ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » флейм » Поздравляем с днём рожденья Грид!!!!


Поздравляем с днём рожденья Грид!!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну что же... Я хочу сказать это ты удачно родился... За 2 дня до нового года  :lol:  Эдак сегодня начать, а 8-го закончить  ;) Не буду много разваливать, скажу лишь одно мне бы очень хотелось чтобы у меня был такой друг в реале как ты!!! Так держать!!!! Для мужика в 24 всё только начинается :P (заявил я с высоты своих 27  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Elior (2006-12-28 14:52:38)

0

2

Пасиб :D А с праздниками действительно так получается, что 30-го числа паузу лучше не делать, чтоб с "ритма" не сбиваться :lol:

0

3

Эх ща бы с Гридом отметить бы! :lol:
Вобщем, поздравляю тебя! Желаю тебе быть гатичным, брутальным и жечь нипадецки! :lol:  :lol:  :lol:  А если серьёзно, то оставаться и дальше позитивным человеком! Такого 2го вице-преза не найти полюбому :)

"Вздрогнем!" *жахнул рюмку и занюхал шапкой :)

Отредактировано Максимус (2006-12-28 18:09:46)

0

4

Присоединяюсь к поздравлениям,

на счет того, что начинается, я бы не стал утверждать так однозначно :), мне кажется, до возраста когда все начинается вы оба еще не дожили :D

Хотя Элиор уже близко, в паре шагов.

0

5

Спасибо всем, приятно слышать такие слова, даже очень приятно :) Мне сегодня ночью, начиная с 12 часов пошли звонки, пришлось включать конференц-связь и общатся одновременно с 4-мя поздравляющими :D Называется кто первый поздравит... :D

Через пять минут заканчивается рабочий день, а столы уже накрыты и ждут [взломанный сайт]

0

6

присоеденяюсь ко всему выше сказаному.удачи успехов люьбви и здоровья

0

7

Поздравляю! Это прекрасно иметь День Рождение тогда, когда у всех праздничное настроение, тогда когда все делают подарки и тогда, когда ВСЕ друзья и подруги  рядом и готовы вершить всякие неподребства :-) - жить интересно!  Жму лапу - ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-ЕМ!!! УРА!!!

Отредактировано mtuc (2006-12-28 22:56:57)

0

8

Спасибо всем :D
Эх-х... жаль что мы все так далеко, а так бы собрались, посидели :rolleyes:

0

9

я ЗА!

0

10

Присоединяюсь к поздравлениеям! Всего, всего...! Ничего что с опозданием - главное не раньше!

0

11

Присоединяюсь к поздравлениеям! Всего, всего...! Ничего что с опозданием - главное не раньше!

Спасибо :rolleyes:

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » флейм » Поздравляем с днём рожденья Грид!!!!