ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » Смена форума


Смена форума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, надо бы решить, будем ли мы переезжать на новый форум на нашем новом сайте. Там форум гораздо моднее, да и программировать мы его сможем гораздо проще, т.к. будет доступ к фтп... Но вот в чём подвох... Форум придётся начать с нуля... С этого форума туда мы ничего не сможем перенести, т.к. здесь доступа к фтп нету... Обидно конечно, но там было бы гораздо приятнее находится, т.к. форум был бы в стиле сайта, регистрация на сайте ознеачает, что и на форуме пользователь тоже уже будет зарегестрирован, собсно получится, что у нас действительно одна целостная система. В нашем же случае как по глупому получается, что регистрироваться надо дважды... Это вобще как анклавк получился, т.е. абсолютно не связанная с сайтом система. Там как я уже говорил будет единая система. Я ещё подумаю, как там мини-чат разместить как на бутсе... Раскрутимся, можно будет и рекламу вешать :lol: Договор о хостинге этого не запрещает...

Вобщем, лично я за то, чтобы переехать... Хотя конечно обидно...
Этот форум останется, как резервный "сайт", если допустим с тем начнутся траблы...

0

2

Ну и в меню будет ссылка на 2 форума "новый форум", "старый форум", чтобы если чё, показать ФП, что у нас была активность и раньше

0

3

Переезжать надо однозначно, причины Макс указал весомые ;)

0

4

А пока может народ начать подготавливать к этому...

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » Смена форума