ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Объявления » Переезд форума!!!


Переезд форума!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые члены ФС! Сообщаю вам, что в связи с созданием нового сайта, было принято решение о создании нового форума. К сожалению ничего с этого форума перенести не удасться из-за отсутствия у нас доступа к ФТП (т.к. бесплатный хост)

Причины таковы:
-Там форум будет частью единой системы сайта. (В едином стиле, с общей регистрации). Сейчас же этот форум является анклавком... Абсолютно несвязанной с сайтом системой, а это нехорошо.
-Там у нас есть доступ к ФТП, соответственно у нас будет возможность самим программировать форум и добавлять всяческие бонусы.
-Там, повторюсь, всё будет выдержано в общем стиле сайта... Даже визуально этот уже надоел, там можно будет обновлять стили форума и сайта.
-Сам форум более новой версии. Эта версия весьма устарела.
-Для новых юзеров сложно адаптироваться к большому, уже полному сообщений форуму. Там так сказать, все начнут с чистого листа ))) Соответственно и новичкам будет проще...

Итого: Будьте морально )))) готовы к переходу на новый форум. Никакой регистрации там проходить не надо будет, если вы уже зарегистрированы на новом сайте. Опять-таки один из плюсов единой системы  :)

Есть ли какие-либо возвражения?

0

2

Возражений нет. Хотелось увидеть там пару старых тем.

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Объявления » Переезд форума!!!