ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Пресс-центр » Возвращаемся


Возвращаемся

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот и отгремели шумные праздники. Постепенно мы вернулись к повседневной жизни. И прошли очередные туры чемпионата. До окончания сезона осталось всего 6-ть туров, и если во многих чемпионатах уже известно если не все, то почти всё то у нас с точностью до наоборот. Как в элите, так и во второй лиге, о которой и поидет речь.У нас есть только одна ясность - аутсаидер, но давайте начнем все по порядку.

"Аль-Рби"(65.2) и "Аль-Фейха"(71.9) 1:1

Один из аутсаидеров принимал команду из середины таблицы, которой уже по сути ничего не надо. Тем не менее игра получилась довольно живой и было видно что отдавать игру ни кто не собирается.
Начало встречи осталось за гостями - с первых минут они насели на ворота Аль-Рби не давая продохнуть. Хозяева явно не ожидали такой прыти и оказались не готовы в итоге на 22-й минуте хозяева не выдержали  этого напора и пропустили мяч. Аль-Ахмед замкнул точный навес Заида ударом головой в пустой угол - 0:1
Феиха продолжала наседать. Первый более-менее опасный момент Рби  создал за пять минут  до перерыва и уже в следующей контратаке сравняли счет - 1:1
Второй тайм начался снова с атак гостей Аль-Ахмед получил мяч на углу штрафной и не сближаясь с вратарем пробил, голкипер коснулся мяча но тот продолжил движение в ворота, и только чудо которым оказался защитник,который с ленточки вынес мяч в поле, спасло хозяев от гола.
Гости продолжали атаковать. Хозяева даже не помышляли о контратаках, но вскоре силы Феиха начали покидать и они ослабили давление, переместив игру в центр поля. Под занавес встречи команды обменялись ещё парой уколов но забить не смогли ни одни ни другие. Ничья, которой должны быть довольны хозяева.

"Аль-Ансар Мадина"(76.1) и "Аль-Хамада"(68.3) 2:0

Центральный матч тура. Мадина которая занимает второе место (прямое попадание в элиту), принимала команду борющуюся за 4-е место (стыковые встречи.) В случае поражения  Мадина в плотную подпускала соперников и не могла себе гарантировать выход в элиту. А Хамада упускала четвертое место,чего ей очень не хотелось.
Игра началась на встречных курсах. но Мадина проводила более опасные атаки. Одна из них и завершилась взятием ворот. На 22-й минуте Аднан Сали перехватив неудачный пас назад своему вратарю  сблизившись с Овидой, эфектно перекинул его - хозяева повели.
Гости не намерены были сдаваться и бросились отыгрываться и вполне могли это сделать. Только Юсеф Джарис  дважды мог забить в течении трех минут, но сначала  он не попал в створ, а  затем хозяев спас Малаика в акробатическом прыжке вытащив мяч из нижнего угла.
Ещё через 10 мин.  Хельдервит вышел один на один, но не сумел переиграть поимавшего в этот вечер кураж Малаику.
Мадина отошла назад и стала выжидать момента для укола. И вот в начале второго тайма ожидание оправдалось. Мохамед Хассан длиным пасом почти от центра поля нашел  в штрафной Маджида Аль-Фариди. который уже был спиной к воротам логичным было остановить мяч и потом развернуться и пробить, но он решил подругому. Пробив через себя Овидо  лишь и оставалось как наблюдать как мяч влетает в сетку его ворот.
Далее игра проходила без центра поля. Гости очень хотели спасти игру и несколько раз были близки к этому.но им было не суждено огорчить в этот вечер Малаику который стал лучшим игроком матча. Под занавес встречи Мадина едва не добила соперника учинив разгром, но  Фариди не сумел попасть в створ с острого угла. Итог - 2:0 победа Мадины, которая уже почти обеспечила себе второе место,и прямое попадание в первую лигу.

Александр Шигаев (alex3103) - Аль-Ансар Мадина

1. Результат вполне ожидаемый. Поздравляя с ним, спросим – насколько высоко удовлетворение от таких побед?

В конце чемпионата все команды настроены только на победу,что и доказал наш соперник, борясь до самого конца. На мой взгляд игра была равной и я рад что все таки фудбольный бог был на нашей стороне.

2. Свободный комментарий

Спасибо нашим болельщикам.И сопернику за игру.

Виктор Капускин (St-na) - Аль-Хамада

1. Наверное, трудно было рассчитывать на иной исход поединка. С каким настроением выходили игроки на матч? Каковы были Ваши напутственные им слова?

Играли мы только на победу и поражения мы сегодня по игре ни как не заслуживали. К сожалению итог для нас отрицательный.

2. Свободный комментарий

Поздравляю коллегу с победой. В чемпионате первые две команды наверное уже определены. Ну а нам еще предстоит борьба за переход в первую лигу.

"Аль-Ахли Джедда"(60.9) и "Аль-Халидж Сайхат"(63.9) 0:4

Встреча команд из середины таблицы, которые уже ни на что не претендуют. Тем не менее, гости оказались более мотивированы, что и сказалось на результате. Причем игра была сделана в первые пол часа, когда и были забиты все мячи.

"Аль-Джабалейн" (63.9)и "Дхамк"(74.9) 0:0

Аутсайдер встречался с командой, которая идет на третьем месте и для неё каждое очко на счету.Но пробить оборону Джабалеина они так и не сумели. В итоге безголевая ничья.

"Аль-Шоала" (71.6)и "Аль-Файзали Рияд"(59.5) 1:2

Не успел начаться год как уже сенсационый результат. Шоала которая борется за выход в элиту играла с одним из аутсаидеров, которому уже и не надо ничего кроме престижа.После этой игры престижа у них прибавилось значительно. Шоала потерпев поражение отпустила конкурентов на четыре очка, которые теперь отыграть будет не просто.
Описать подробно матч не представляется возможным.Так как команды играли в абсолютно одинаковой форме.поэтому коротко.Хозяева вышли на игру по схеме 4-4-2  гости вообще автосоставом. и тем было не ожиданее что именно гости открыли счет - на 18 минуте Фахад Джабир забил мяч. Но Шоала отыгралась быстро через 8 минут Аль-Шибани сравнял, а в середине 2-го таима  гости сделали-таки  своё черное дело забив второй мяч.
Аль-Шоала сеичас похоже переживает спад  очень не вовремя - о чем и сказал тренер на пресс-конференции.

Владимир Игнатов (East) - Аль-Шоала

1. От поражений никто не застрахован. Но не с таким же соперником! Что случилось с командой?

Да уж, спад пришелся очень не вовремя

"Аль-Нахда"(70.6) и "Аль-Кута"(59.5) 2:1

Обе команды играли автосоставом. Нахда  еще один из претендентов на третье или четвёртое место. Кута  задачь особых уже не решает.
Опять команды играли в одинаковой форме поэтому  коротко.
счет был открыт на 62-й минуте, хозяева повели. За восемь минут до конца забили второй. Всё что смогли сделать гости - забить гол престижа на 90-й минуте. Победа Нахды и они продолжают борьбу.

"Аль-Оруба"(73.9) и "Сдус"(72.2) 4:0

Абсолютный лидер, самая забивная, самая зрелищная команда второй лиги. Всё это они Аль-Оруба. В этом туре поддержали это мнение о себе,  разбив в пух и прах равную по силе команду. Преодолев рубеж в 50 забитых мячей. Героем матча стал нападающий гостей,оформивший покер.

"Аль-Куадисиа"(67.1) и "Аль-Фат"(67.3) 2:1

Матч команд из нижней части турнирной таблицы. Равные по силе команды  показали очень хороший футбол. Особенно порадовала Аль-Куадисия которая постепенно начинает преодолевать кризис. Не знаю почему, но я симпатизирую этой команде. Но сейчас речь не об этом.
С первых минут пошла бескомпромисная игра. Уже в самом дебюте втречи гости остались в меньшинстве. Бандар Аль-Имзи за удар сзади по ногам  был удален с поля. С этого момента Куадисия завладела преимуществом и постепенно начала наседать на ворота соперника и у них было в первом тайме несколько моментов чтобы забить, но... не повезло.
В самом начале второго тайма, вовремя очередного прорыва  Аль-Куатани, защитник его сбил и арбитр показал на точку. Исполнял сам пострадавший Аль-эсса угадал куда он будет бить и отразил удар.
Куадисия продолжала усиливать давление, и вскоре была вознаграждена.
Фаизал Дагрери  получив мяч от партнера,  развернулся и отправился на свидание  с Аль-Эсса, перекинув мяч через распластавшегося перед ним вратаря,  закатил мяч в сетку. 1:0
Спустя несколько минут составы уравнялись. Абду Хакми  был удален на 72-й минуте. А ещё через 5 минут хозяева увеличили счет Аль-Салим после изумительной передачи подставил ногу и отправил мяч под перекладину.
Спустя три минуты  теперь уже Куадисия осталась в меньшенстве. всё тот же Аль-Салим был удален за удар соперника по лидцу. Соперник этим смог воспользоваться лишь от части забив гол престижа  на последней минуте - 2:1 долгожданая победа Куадисии. Так держать.

Леонид Кокурин (Mentar0s) - Аль-Куадисиа

1. С победой! Победы над равными соперниками обычно даются нелегко. Что предопределило такой результат сегодня?

Хороший настрой и желание подняться с последнего места

2. Как повлияло обилие удалений в команде на окончательный результат матча?

Нам повезло, что удалось удержать результат...

3. Аншлаг! Спекулянты сегодня хорошо заработали на билетах. Вы продешевили с ценой на них?

Нет команда находиться в конце турнирной таблицы и мы специально снизили цены на билеты, что бы побольше болельщиков смогло придти и поболеть за нас...

турнирная таблица после 24-х туров.

                                 з-п          о
1.Аль-Оруба             53-12       59
2.Аль-Ансар Мадина 33-9         54
3.Дхамк                    34-16       46
4.Аль-Нахда             29-14       46
5.Аль-Хамада           31-19       44
6.Аль-Шоала            19-7         42
7.Аль-Феиха             22-12       38   
8.Сдус                     18-20        31
9.Аль-Кута               22-30        28
10.Аль-ХалиджСаихат 17-24     26
11.Аль-Фат               16-32        23
12.Аль-Ахли Джедда 8-25         23
13.Аль-Фаизали Риад 11-28       17
14.Аль-Куадисия       11-32       16
15.Аль-Рби                10-31       15
16.Аль-Джабалеин      9-32        15

Как мы видим  лидера догнать очень тяжело и сделать это может только  Мадина, которая в свою очередь прилично оторвалась от преследователей. С первыми двумя все понятно. А вот борьбу за третье и четвертое ведут сразу четыре команды они и разыграют места с 3 по 6.
На 7-ом месте уверенно расположился Аль-Фейха,  который наверно уже там и останется.  Так же в середине таблицы останутся команды с 8 по 12, ну и наконец борьба аутсаидеров кто из них кого опередит четыре команды неудачника.

Ну что же вот и подошёл к концу очередной  обзор. Желаю вам удачи и счастья в новом году. И великих побед. До встречи, живите футболом и берегите себя.

Обзор подготовил: Френк

Отредактировано Elior (2007-01-15 13:31:13)

0

2

Спасибо тебе frenk за очередной обзор нашей лиги, все просто здорово! Приятно ощущать, что за нами тоже внимательно наблюдают, тем более что борьба у нас не менее упорная, чем нежели в первой лиге.
С уважением St-na
------------------
ДИРЕКТОР КОМАНДЫ     Аль-Хамада

Отредактировано St-na (2007-01-14 21:59:07)

0

3

спасиб бум стараться. ;)

0

4

мда и тишина.

0

5

Наконец-то дождались . Как и всегда обзор выше всех похвал.

0

6

Ура,ура и еще раз ура. Это я не про свою ничью с аудсайдером а про как и принято очень хорошую статью frenka (и опять он не ударил в грязь ЛИДЦОМ  :lol:  ) у меня даже есть подозрение что он еще и работает в СЭ - так видимо переодически пишет про всякую EPL и т.п. А на самом деле не забывайте про нас (2див) мы хорошие и у нас тоже есть на что посмотреть :rolleyes: 
Огромное СПАСИБО за обзор еще раз.

0

7

Ура,ура и еще раз ура. Это я не про свою ничью с аудсайдером а про как и принято очень хорошую статью frenka (и опять он не ударил в грязь ЛИДЦОМ  :lol:  ) у меня даже есть подозрение что он еще и работает в СЭ - так видимо переодически пишет про всякую EPL и т.п. А на самом деле не забывайте про нас (2див) мы хорошие и у нас тоже есть на что посмотреть :rolleyes: 
Огромное СПАСИБО за обзор еще раз.

Укажи в подписи свою команду.

0

8

Ну так типа 3 место, Дхамк типа, а кто-то когда-то еще писал о потере очков и типа за выход в вышку кто-то боролся .... типа . Ну ладно пошутил я !!!!  :D Команда Дхамк 3 место

0

9

Дак тебя просят в подпись поставить ссылку на ростер команды.
Вобщем пофиг. Завтра днём сам поставлю ему

0

10

таблицу я больше делать не буду.бред получается. непонятно вообще ничего даже мне не говоря о вас.если кто подскажет способ как можно её печатать в этом формате подскажите.

0

11

если кто подскажет способ как можно её печатать в этом формате подскажите.

А в ЭТОМ формате - это в каком? :blink:

0

12

вот в этом в котором я статьи пишу

0

13

Картинками попробуй вставлять... Или как Фэллоу делал...

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Пресс-центр » Возвращаемся