ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



трёп

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

хаааааааааааааай

0

2

Здарова

0

3

молодца что замутил сайтик я не думал что ты за это возьмёшся

0

4

главное - это энтузиазм! Когда не токо 1 чел о всём парится, а сразу несколько человек что-то делает, то всё получается!

0

5

Рэспект Макс! Рэспект Ромка! Вот таких людей мне именно и не хватало! Если так дело дальше пойдёт...  то скоро о нас заговорят во всей Бутсе!

0

6

ну до этого нам далеко.... я просто не представляю как мы будем 2 лигу заполнять...

0

7

к тому же с активностью фигово... всего 6 команд отправило заявку на сл матч...

0

8

Месяц назад отправляло всего 2 человека, думаю к концу сезона разгребём понемногу  ;)

0

9

Уже семь http://champions.ru/roster.php?id=aaj вот этот товарищ сегодня к нам присоединился сказал, что будет катать! Давайте свяжитесь ещё вы с ним по личке игровой, я уже общался и вытягивайте его в форум!

0

10

а про етот саит вы тренеру сборной кидали?

0

11

без понятия! Требую зарегестрироваться! Следующие сообщения будут стёрты!!!

0

12

кстати на счёт второй лиги надо на саите фифа полазить може есть что.

0

13

спасибо, что зарегился

0

14

Уважаемый гость, будте так любезны зарегестрируйтесь будь ласка (укр):)) Чтобы мы могли Вас идентифицировать, так сказать :))

0

15

Народ, зайдите в чат аська легла  :angry:

0

16

усё, он зарегился

0

17

Нашел :P . Вот он наш официальный сайт  :lol:  B)

http://www.saff.com.sa/eng_pages/home.asp

Всем смотреть обязательно ;) Мой Аль Рияд стабильно на предпоследнем месте <_< Хотя, если посмотреть с другой стороны, то стабильность - это признак класса  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

18

походу дюсш работает ура!!!!!!!!!!!

0

19

да???? ща посмотрим! =)

0

20

игрок появился защитник талант 9 номинальная цена 16 млн

0

21

читеры грёбаные.... =( А у мя товарищеские не играются! .... =(

0

22

Где ДЮСШ, почему у меня нету?

0

23

У мну тоже ни фига нету :(

0

24

это лаг игры наерно дюсш сказали откроется в конце сезона

0

25

Хочу тоже такой лаг :)))

0

26

а кто не хочет! =)
Зато он сам облажался! =) Он не пошёл на концерт по вип приглашению вместе со мной и ещё ребятами! =)

0

27

А чё за концерт?

0

28

sluwaite pacani delaju oficialjnoe zajavlenie.ja trener komandi lidera cempionata saudovskoj aravii hocu vidvinutj svoju kandidaturu na post glavnogo trenera sbornoj saudovskoj aravii na sledujuwij god.esli polucu post budu i pisatj statji o zizni sbornoj pered i posle igrami.zadaca na sezon eto minimum nabratj 7 ockov v otborocnom cikle  maksimum poezdka na cempionat mira.prowu rasmotretj eto.zaranee spasibo.o kak. :D

0

29

воще то вип приглашение от имени т лазаревой это круто но я не поклоник этого шоу и не думаю что очень много потерял

0

30

а по поводу тренерства мне кажется надо или чтоб тока призедент выбирал или голосование вввсееееххх команд участниц чемпионата

0