ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



трёп

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

да лана... проехали... ты бы лучше по поводу заявы чё-нить ответил... Так ну я думаю мы обсудим это в совете фс и вынесем наш вердикт, кстати вопрос: а ты всегда будешь на латинице писать?

0

32

Я тоже еще совсем недавно так же писал. Пока не понаклеивал на свой ноутбук русские буквы :) . Гемморно конечно, но что делать?

0

33

не не всегда просто бывает лень переключаться да и привыкать потом надо.ты прав на счет голосования но что бы голосовать нужны кандидаты. вот я один из них хе-хе :D

0

34

Хех... Пересматриваю ростеры наших команд и интересную вещь замечаю: Аль-Ниймех Онайза практически сравнялась с Аль-Хилалем по силе 11! Право, удивительно... Видимо Френку в след сезоне не дадут расслабится... Да и в кубке клубам из вышки будет не просто... 2й див я сделал приличным! Ждите конкуренции! :) да... Видимо след сезон будет очень и очень интересным!

0

35

Правильная трансферная политика и стратегия развития клуба, дают о себе знать B).
Кстати Фрэнку предлагаю тову :P

0

36

себя не похвалишь... :) Вобще думаю, что след сезон будет вообще офигенным, в том числе и в сборной... не будет ниодной позиции с силой меньше 74... гыгы

0

37

ЗЫ как вам смайлики? :)

0

38

Cybermax, можешь выложить правила, по которым идет регистрация тим в этом межсезонье? Хочу сравнить с предыдущими периодами.

Насчет силы команд...у чемпиона большое преимущество - мне кажется, он успел взять выпуск дюсш сразу после появления. Придется догонять  :lol:

Да, забыл представиться - тренер Аль-Наср Рияд... по совместительству владелец Евле (Швеция-1). Выбрал эту команду второй по нескольким причинам - а) есть перспективы ( в отличие, например, от Катара - их чемпиона при грамотном управлении уже не догнать) не только внутри страны, но и на международной арене; б) почти идеальная инфраструктура; в) наличие 4 талантов на важных позициях. Но и не обошлось без ложки дегтя - я не понимаю трансфер испанца, тем более за 20+ лямов.

Вобщем, вот...прошу любить и жаловать  :P

0

39

Приветсвтвую ещё одного грамотного и перспективного менеджера в нашем ФС, С Ув. тренер Аль-Ниймех Онайзы.
З.ы. Чуствую след. сезон будет рубилово, ну что же тем интерестнее B)
З.ы.ы. Макс, ну что же, кому отдал просто в отличные руки ;)

0

40

Рубилово однозначно... Правила набора будет сложновато... Проще прогу для реги скинуть.

0

41

эй ребят про меня забыли что ли
я кстати решил выйграть следуйщий чемп :D

0

42

ну ну... А я вот в Испании в примеру надеюсь выйти... =) Вобщем то вполне выполнимо...

ЗЫ Ромка, ты бы хоть пореальней цели (типа 3го места или кубка СА;))

0

43

эй ребят про меня забыли что ли
я кстати решил выйграть следуйщий чемп :D

Скинь прогу плз на мыло, указанное мною при регистрации.

0

44

А что за прога и где находиться ДЮШка?

0

45

А зачем тебе прога для регистрации новых команд?  :)
А ДЮСШ заработает только в новом сезоне, начало которого пока овеяно мраком и тайной :ph34r:

0

46

Ты в первый раз на бутсе?

0

47

Да впервый.
У кого можно спросить когда новый сезон начинаеться?

0

48

Это по-моему вообще никто не знает! :) Пока играй товы или в Олимпийском кубке

0

49

Вобщем, я сегодня деньги в банк положил, под проценты, так сказать, может поспешил конечно... посмотрим. 25 лямов на 10 ид, обещают вернуть на 600 тыщ больше.
Кто что по этому поводу думает??? Стоит оно того... или поспешил? :unsure:

0

50

И еще, на ремонт построек у меня ушло 575 тыщ. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не забываем про такое нововведение, говорят потом будет дороже...

0

51

вобще вклады оч чувствительны, когда они на большие суммы. А так... Ща ведь амортизацию выплачивать за стадионы бум... Я токо для этого деньги на руках держу... У нас всякое бывает... Утром напишут - днём снимут... А дальше как хочешь... Всё это ИМХО

0

52

И еще, на ремонт построек у меня ушло 575 тыщ. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не забываем про такое нововведение, говорят потом будет дороже...

Как т о у тя маловато ушло :) У меня почти миллион ушёл А ты про постройки стадиона не забыл часом?

0

53

Наверное забыл :)

0