ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Объявления » Тренер сборной


Тренер сборной

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Итак! Вот и настало то время, когда мы вибираем тренера для нашей сборной на следующий сезон!
В этом топике отпишитесь все те, кто хотел бы быть на этом почётном посту!
Заявки принимаются до 8 октября!

Я выставляю свою кандидатуру на пост тренера сборной!

P.S. В этом топике не объясняем почему вы достойны этого поста. Для этого ещё будет время, здесь просто выставляем кандидатуры.

0

2

Я бы с удовольствием стал тренером вашей  Сборной, но я уже тренер Сборной Чехии!

0

3

я хотел бы

0

4

я   выдвигаю свою кандидатуру на пост главного тренера сб. Саудовской Аравии.

0

5

Привет всем! Я уже полностью в игре! Тренером я наврятли стану, но можно попробывать :D

0

6

а из какого ты клуба?

0

7

Аль-Таавун

0

8

Отпишись тогда чтоли в разделе "знакомимся" =)

0

9

ну чего макс когда голосование

0

10

da kogda?uz ocenj hocetsja rewitj etot vopros poskorej

0

11

тока боюсь что голосование не будет справедливым так как многие менеджеры этот форум не посещают и не будут голосовать

0

12

после 8 октября, когда набор желающих будет закрыт и голосование будет длится неделю

0

13

а если голосование сделать закрытым.просто в командной почте пусть скидывают президенту свой голос.я думаю там многие скинут и ещё претенденты не могут голосовать за себя.

0

14

подумаю на счёт этого на досуге... Но тогда ко мне придраться могут, типа нечестно, там наверняка ещё голоса были....

0

15

не думаю те кто не подавал им будет без разницы а претенденты я думаю доверяют президенту.

0

16

Но ведь я тоже претендент... Ну ладно, токо потом без претензий, я обещаю сделать всё по-честному

0

17

да какие претензии все нормально кто выиграет значит он и тренер

0

18

У меня вопрос... Нужно ли ждать воскресения, если не проголосовали 3 человека, которые НИКОГДА не отвечают на письма? Если нужно, то без проблем подождём воскресения. Вопрос адресован кандидатам.

0

19

но в принципе они могут повлиять на голосование

0

20

Может оклимаются

0

21

ну раз они ни когда неотвечают то думаю не стоит.ток время потеряем.говоришь ток трое...... хороший показатель я думал будет хуже.

0

22

Frenk, на самом деле это вопрос токо к тебе =) Так что решай сам, как скажешь, так и будет!

0

23

(что-то изменится токо если не мене 2х проголосуют за тебя)

0

24

я знаю чела из Аль-Тайи, или как там, он может сегодня проголосует

0

25

А как у меня дела?

0

26

я же не президент всетаки и я все что могу это давать советы.твоё слово закон

0

27

Frenk! =) это не президентское дело, это дело солидарности, я просто обязан послушать тебя, т.к. изменится может что-то только для тебя...

0

28

я даже знаю за кого он проголосует :D

0

29

:)

0

30

Frenk, просто прими решение и уже забудем эту тему!

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Объявления » Тренер сборной