ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » 2 Дивизион


2 Дивизион

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Макс какие условия ставят админы по введению у нас второго дива? если коло-во юзверей в чемпе так у нас уже 95% посещаемость, надо продавливать этот вопрос ;)

0

2

работаем по этому вопросу

0

3

Понимаешь, просто ещё не принято решение по расширению лиги...

0

4

Тэкс...подключюсь ка и я по своим каналам :ph34r:  к этому вопросу :rolleyes:

0

5

да... было бы хорошо... (сам понимаешь Васко до меня дела нет...)

0

6

Всё, я поговорил и всё чётко узнал:
1 Расширения произойдут сразу после появления нового движка (а это видать произойдёт нескоро по таким темпам...)
2 Надо иметь 100% достоверную инфу о комах и игроках... (с комами ладно найдём, но вот с игрокамаи беда...)
3 Можно будет сразу 3а и 3б дивизионы делать (это предпочтительно, т.к. дальнейшие расширения будут нескоро....)
4 Руководство сообщит когда и как подавать заявку на расширение.

0

7

Беда... ВООБЩЕ не могу найти составы команд! (Всё утро на это потратил!) Если стадионы ещё реально найти, то состав вообще невозможно... Что делать? Фиг его знает... Васко в жизни не согласится этим самому заняться...

0

8

(Они там на каком то платном сайте эту инфу дыбают...)

0

9

Да ужжж беда, беда, огорчение :(( А если на сайте ФИФА официальном порыться капитально, всё таки мировая федерация футбола :))

0

10

может быть... загляну

0

11

Слюшай Макс что я нарыл сегодня :)) Глядел я тут ростер команды нашей Оход и вот что узрел - многие фамилии у игроков Охода такие же как у меня в коме - Харби, Шамрани, Свайед, Джизани, и говорит это только об одном, что когда создавали наш дивизион настоящих фамилий им тоже катастрофически не хватало, так что пусть делают скидку (т.е. сами придумаем) или говорят где искать... Я ещё с Аляской по этому поводу перетру, а ты с Васко переговори.
З.ы. Уверен, что если поискать по другим нашим комам таких игроков будет 50% не меньше.

0

12

у меня вкоме ксатати тож есть два игрока с однолй фамилией

0

13

Да и у меня есть такие игроки в коме, наверное у каждого имеются <_<

0

14

Аляска что-нибудь интересное рассказал? (С Васко ещё не разговаривал, т.к. его нет в сети)

0

15

Сашке написал уже три мессаги за 2 часа в яську, молчить аки партизан, видать занят больно, у него это бывает ....

0

16

Итак, после моих экзекуций над Васко, он раскололся! =)
Вот первый сайт:
http://www.national-football-teams.com/php....php?landid=162

Раскалываю на следующий сайт.... =)

0

17

http://goalzz.com/main.aspx?c=1332&stage=1

0

18

И достигнута договорённость о придумывании имён! УРА!!!!!!!!!!!!

0

19

Итак, Ромка поручаю тебе разработать 352 (это по 22 игрока на 16 команд)  имени к нашим командам 2го дивизиона. Имена должны соответствовать арабским традициям (посмотри на клубы 1 дива) Срок выполнения: До среды.

0

20

Ну воть и славненько!
В первой ссылке толком ничего не нашёл а воть во второй уже поинтерестнее... Хотя вторую лигу я так и не нашёл :( Но нашёл ссылочки с именами игроков, так что думаю выдумывать особо ничего не надо  ;)   Уних в командах по 55 игроков  :huh:  я такого не видел ещё, поэтому хватит нам ещё на пару дивов. Но вот что смущает немного, что не могу найти сами комы второго и т.д. дивизиона, а они точно должны бвть настоящими!  Найдёте ссылочку дайте ;)

Отредактировано Elior (2005-11-06 22:35:52)

0

21

ну это прямо без проблем! =) Сразу и 4а и 4б найдёшь тут =)
http://www.saff.com.sa/ara_pages/ar_home.asp

0

22

Пасиб! как только раздуплится ссылочка, так сразу гляну B)

0

23

то есть именам придумать и ли элиор нашёл?

0

24

2 Ромка
Полазь повнимательнее по второй ссылочке там все есть и всё очень просто ( в каждой коме по 55 игроков) так что на всё хватит :)))
З.ы. Кликаешь на команду потом на ссылочку Teams Players вот результат этих действи по Хилялю http://goalzz.com/main.aspx?team=144&mode=p так что выдумывать ничего не надо  ;)

0

25

Ром, мне всё-равно как появятся имена игроков, главное чтобы они были до назначенного срока. =)

У меня к вам ещё один щепятильный вопрос:
Создавть только 2 дивизион или сразу 3а и 3б?
Хочу сначала послушать ваши мнения, коллеги... Одно только примечание сделаю, что не факт, что после след сезона будет расширение...

0

26

жду вас в чате...

0

27

считаю надо и 3а и 3б сразу всё сделаю до среды скину вигровую личку

0

28

и напоследок тебе русскими буквами или английскимим и нужно писать игровые позиции или нет

0

29

писать только русскими и желательно с позициями.

0

30

макс блин плохо получаеться но я не смогу далее выполнять порученую мне обязаность так как проблемы с нетом предоплаченого траф до конца месяца осталось 20 мб так что и на форум до конца месяца не зайду буду лишь изредка заходить на бутсу товар покупать что б не растерятьт деньги
вопросы смской на мой тел.

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » 2 Дивизион