ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » 2 Дивизион


2 Дивизион

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

сделать их сильнее по-любому не получится (там ограничение по общему кол-ву очков мастерства)

0

62

Кажись я ошибался... Оказывается, они увеличили кол-во мастерства и теперь я могу сделать комы с силой 11 = 70 (чуть поменьше), а наши могли быть на старте с силой 11 = 60 (просто кому-то было впадлу сделать СА нормальрной) Вроде и не хочется вышку обижать, но в тоже время хочется сделать СА сильнее... Что делать, фиг его знает...

0

63

Не Макс, делать второй див под 70 - это будет просто не уважение, к людям кто весь сезон парился и пытался как-то раскрутить комы, хотя бы до 60, а тут придёт молодняк, и получит на шару комы под 70 <_< , ИМХО так быть не должно, но решать то тебе ;) Я бы тебе предложил, сделать второй див хотя бы равным первому пару ком под 60, но не больше, остальных по 52-55, и нормуль. И ещё дабы нормально усилить сборную, можешь сделать в каждой команде дать  одного игрока  по 69-71, думаю сборная будет довольна :rolleyes:
Ну как будет, решать тебе ;)

Отредактировано Elior (2005-12-24 12:41:50)

0

64

да... Дэйла Карнеги ты изучил хорошо... ;)

0

65

Макс не забывай я юрист и ко всему практикующий адвокат :lol:

0

66

ну ну... Ладно... Я думаю, что особо никого не обижу, когда буду делать комы....

0

67

"особо никого не обижу" ню-ню :lol:  :lol:  :lol:

0

68

макс не переусердствуй плз видь если у их команд буит по 60 это звиздец просто

0

69

Блин, да-а-а не очень получается. Но делать придется наверное так как говорит Элиор. Обидно, на самом деле то, что в начале чемпионата у меня была кома с силой 11 = 50 с копейками, а тут будет по 60 :(
Но что сделаешь, главное чтоб на пользу чемпионата!!!

0

70

да не буду я их сильными делать, они будут просто перспективными...

0

71

да блин... Времени на 1 кому дофига уходит... Вобщем решил я поэксперементировать и попробовать совместить все пожелания (игроки для сборной + не очень сильные комы) и получилась сила 11 = 55,3 ну и около того. Это нормально? (как сделать меньше я понятия не имею)

0

72

Ta slabee delat' smysla netu, mne kazhetsya - pust' ostaetsya tak, xotya u menya sey4as sila 11=57,09 :(

0

73

Ребят вы не забывайте, что начинают все новые комы без инфроструктуры, поэтому темпы развития в самом начале будут очень слабые ;)
Так что Макс как всегда на высоте, молодчага сделал самый оптимальный вариант! B)

0

74

ну ладно... пускай так будет.
кстати дюсш ваще откроеться и ли нет

0

75

Поздравьте меня!!! Я починил 1 из 2 компов и у мя терь постоянный доступ в инет! Ура! :)

0

76

Ну наконец-то! Макс давай аську врубай :)

0

77

обязательно? (Я уже теперь всего боюсь в плане вирусов...)  :huh:

Отредактировано CyberMax (2006-01-09 13:30:45)

0

78

В плане борьбы с заразой у меня стоит:
1: Доктор Веб - по моему мнению лучший антивирус, за три года и постоянного (раз в неделю) автообновления не пустил на комп ни одну заразу
2. ZoneAlarm Pro - шикарная прога - антихакер+она же антивирус (маленькая статистика за месяц по работе этой проги (Блокированные вторжения - блокировано с момента установки 41475, из них высокооценённых вторжений 469)
3. Ну и такая програмка как AdWatch Monitor - которая тоже следит чтобы с инета никто не влез в мой комп ит.д. и т.п.

Чего и тебе советую Макс B)

0

79

Понятно... Аська зачем? Тебе со мной переговорить надо?

0

80

Ничего срочного, но всё же приятнее черезь яську чем на постой сорить в форуме ;)

0

81

Итак, с радостью сообщаю, что я закончил работу с СА-2 и выслал комы на мыло Васко. Надеюсь все будет ок. Капец конечно... у меня ушло 3 недели на это... Теперь нам надо подумать о том, кого назначить ответственным за 2й див... Лично я призадумался о Цукертоте... Что думаете?

0

82

ЗЫ надо кстати также подумать как президентство сохранить...

0

83

Насчёт кота согласен, просто переговори с ним ещё на эту тему, а вот насчёт президенства, надо подумать, но как вариантя уже один говорил: "Нужно приосто чтобы из наших никого не поддержали, ну т.е. все бы проголовали против всех, тогда ты остаёшся дальше презом, ещё как минимум на сезон, ну или до ближайшего достойного кандидата ;)

0

84

Полностью поддерживаю...  B)  B)  B)

0

85

ну ну... Тут вот я точно знаю один из наших менеджеров собирается свою кандидатуру выставлять, а уж кого-нибудь то он подговорит за него голосовать...

Все же что вы думаете о схеме выигрывания выборов кого-нибудь из надежных людей и просто отставка прямо на след день и передача президентства мне?

ЗЫ если уж я стану президентом, то до конца сезона, а не до появления достойного кандидата, это уж извините я даже обсуждать не буду... ;)

0

86

"Все же что вы думаете о схеме выигрывания выборов кого-нибудь из надежных людей и просто отставка прямо на след день и передача президентства мне?" - давай так, я не против, тока надо обговорить детали ;)
"ну ну... Тут вот я точно знаю один из наших менеджеров собирается свою кандидатуру выставлять, а уж кого-нибудь то он подговорит за него голосовать..." проствяти нас :D , ху из мэн?
"если уж я стану президентом, то до конца сезона, а не до появления достойного кандидата, это уж извините я даже обсуждать не буду..." - всё завист от твоего желания:) -Макс ты знаешь, как по мне, так хоть до конца дней руководи ФС, мой кредит доверия тебе безграничен, да и у 90% населения нашего ФС я так думаю тоже :)

0

87

Аль-Иттифак Даммам
Ильдар Арифуллин (mtuc)
Вот он...
Написал мне, что хочет попробовать...

Про схему пока можно особо не волноваться, вопрос как ФП и др люди отнесутся к такой операции? По-моему это довольно подозрительно... По сути это единственный минус этой схемы... Не исключаю, что есть еще способы о которых я был бы рад услышать.

ЗЫ Сэнкс за доверие :), это взаимно

0

88

Ну пару человек из ФП уже в курсах я общался, если что поддержат, так что всё будет нормуль, насчёт того что если появился чел (кстати он давно играет? Опыт какой? И т.д. и т.п. Может просто попробовать его  сначала уговоирить отказаться от этой идеи? ) то схема действительно не совсем красивая, но блин правильная так после проделанной работы ты просто заслужил эту должность! Можно просто организовать крайне низкую явку :rolleyes: И вообще Макс ты ни где не встречал регламента по выботам президентов ФС, я лично нет :(

0

89

Я думаю, что кандидатура Макса, как минимум на следующий сезон, вне конкуренции. А по поводу mtuc - предлагаю так: пусть проявит себя хоть как нибудь, про него ведь вообще ничего неизвестно, а тут раз, и сразу в президенты...
Может доверить ему второй дивизион, а там посмотрим????????

ЗЫ Могу взять второй див на себя, думаю времени и возможностей хватит ;)

0

90

Тем более я там всех знаю, практически в лицо, :lol:  :lol:  :lol: Сам ведь имена придумывал :)

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » 2 Дивизион