ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » 2 Дивизион


2 Дивизион

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

а ты вице-президента разве не хочешь? (совмещать если я не ошибаюсь нельзя, по крайней мере нигде не встречал такого)

Отредактировано CyberMax (2006-01-13 21:42:55)

0

92

А кандидат то он новенький... Точно не помню когда зарегился... Кажись туров 5 до конца чемпа, не раньше...

ЗЫ Отговорить? И как ты это себе представляешь? Просто сказать: "Не подавай свою кандидатуру"?

0

93

Так это что, у второго дивизиона тоже свой президент что ли??? Я думал просто на начальной стадии новичкам помогать и т.п. :unsure:

У меня щас новая должность, времени свобдного - море, и з/п еще больше стала :P, так что, на любую согласен, лишь бы для пользы дела B)  B)  B)

По поводу "как отговорить" - просто объяснить ему ситуацию, предложить какую нибудь "работу", пусть проявит себя. И со следующего сезона - посмотрим. Я за него голосовать не буду точно и думаю, что таких тоже немного будет.

ЗЫ Приложим максимум усилий чтоб Макс остался, как минимум, еще на сезон... :) :) :)

0

94

мда... Сделали они короче 2й див... Все опять через 1 место... Я в каждой команде делал игрока 29/74, а теперь выясняется, что то, что написано в проге для реги **ня и мастерство на самом деле считатеся по-другому... и то, что я их делал по-правильному, т.е. нападала есть нападала (прокачка ударов) сделало этих игроков слабее! МЛЯ! И теперь у нас в каждой коме игрок 29/64! ПОЧЕМУ ОНИ НЕ МОГЛИ ЭТО СКАЗАТЬ РАНЬШЕ???? Ели сдержался, чтобы не высказать все, что я думаю о Васко...

0

95

Руки опускаются... Стоко работы и все коту под хвост!

0

96

Так готов дивизион или нет??? Макс если времени не хватает, давай я сделаю!!!

0

97

готов, команды можно увидеть, нажав на "регистрация", там будет подгруппа (ниже 4-х Б дивизионов), а там уже отыщите наши команды, пока что их не успели во 2й див к нам запихнуть, но  трусами уже поздно махать... Див такой и останется. Сила 11 = 53,5

0

98

йово

0

99

ладно... Радует, что уже сейчас на наши команды подают заявки

0

100

2Элиор, что в асе редко появляешься?

0

101

Глючит она падла по страшному :angry:

0

102

Понятно... Но то, что ты в инвизе уже бесит... Нихрена не понять в асе ты али нет... В инете то тя я всегда вижу, но вот в асе никак...

0

103

Только что отправил последние утверждения о о комплектации чемпионата СА. Никаких переходов между дивов я решил не делать, т.к. будет нечестно какой-либо клуб из 2го дива перевести в первый даже не играя. Вылеты начнутся с этого сезона.

0

104

2 Див, команда Аль-Оруба http://www.butsa.ru/xml/players/roster.php?id=4408 Такую распродажу талантов затеяла :( подозрительно как то!!! Элиор, обрати на это внимание!!!
Скока я ему не писал - не отвечает...

Отредактировано Greeder (2006-06-03 16:58:33)

0

105

Грид, молодец, что обратил внимание, но ситуацию уже под контролем :) Он продаст ТОЛЬКО 1 игрока, даже если он утвердит больше, его трансферы будут отменены. :)

0

106

Так может и этот один прикрыть!!! А то как то жалко талантливую молодежь отпускать из СА ;)

0

107

Почему? :) Хотя я бы купил, но другая позиция интересует...

0

108

На последний тур заявки отправили всего две команды, печально :(

0

109

жесть вообще... я даже не знаю что делать...

0

110

Нужна какая нибудь PR-акция !!!

0

111

хех... например? :) Хорошая вещь была бы провести у нас чемпионат мира или конфедераций...

0

112

А просто турнир какой нибудь?

0

113

а толку от него? Итак проводится (дуэли), правда рекламой я его не занимался, но мне это и не надо, т.к. нам прибыли это не даёт

0

114

Незнал куда написать, решил сюды, гляньте http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=43052  никого не напоминает?? Блин не люблю таких людей, чувак просто хлопнул дверью и ушёл, мог бы хотя бы сказать мол так и так хочу в другую команду <_<

0

115

У нас понакупал говна в команду и бросил, а там распродаёт полкоманды :angry:

0

116

Я тебе щас еще ссылку кину одну...

0

117

Вот инфа про еще одного героя, ни кого не напоминает?!?!?
http://forum.butsa.ru/index.php?showuser=6408

Это который MARS он теперь президент Макао, не повезло тамошним менеджерам... А вобще таких навалом на бутсе, как боротся с ними пока неизвестно :(

0

118

Глянь ростер Орубы, я уже Максу в аську написал, но пока он появится, отпишись ты ему, что если сделает ещё одну такую покупку вылетит на хер с команды ( я помогу через ФП) мудаки блядь! (готов бан получить за мат, но просто уже предел :angry:  :angry:

0

119

Он же новичек, им что разрешено трансферы проводить??????????????
Кредиты брать нельзя, а трансферы разрешено?!?!?!?! Чё за херня, не пойму ничего... :unsure:

0

120

Такое письмо накатал, старался сдерживаться и разговаривать культурно:

Здравствуйте Виктор!

Огромная просьба ответить на это письмо, т.к. от этого зависит ваше будущее в этой команде.
С момента получения вами команды небыло предпринято никаких шагов по улучшению её финансового состояния, а скорее наоборот. Если вам не понятны некоторые нюансы игры - то вы могли связаться с руководством футсоюза (инструкции и советы как управлять командой и с кем связыватся в случае вопросов неоднократно высалались вам по личной почте). Хочется услышать обьяснения по тактике развития вашего клуба и ОСОБЕННО по поводу недавнего трансфера. Если такое произошло по незнанию, то я помогу это исправить, пока это похоже на систематическое разваливание клуба!!!
Связаться со мной можно либо ответив на это письмо, либо через icq 306-913-771

С уважением, вице-президент ФС Саудовской Аравии Андрей. (команда Аль-Рияд, логин Greeder)

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » 2 Дивизион