ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » 2 Дивизион


2 Дивизион

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

Блин, я уже тоже ему накатал письмецо.... Ну лана... Шуганётся зато нормально :)

0

122

2 Элиор
В совете ФС можно спокойно материться, т.к. он закрытый :)

0

123

Мне кажется, что есть кандидатура координатора второго дива :)
vlad61 как вам? B)

0

124

Вроде адекватный!
Надо пробовать!


0

125

Ждём товарища президента :lol: (по другому с его новой аватаркой назвать не могу) :lol: И принимаем решение :)

0

126

Хм... Ну можно попробовать... В личку ему ща отправлю

0

127

Блин я просто по доброму в шоке от такой активностии на форуме и в игре!!! Блин уже 8 стабильно отправляют сотставы во втором диве и скоро думаю выйдем на 100% в первом :P Короче только бы не сглазить!!!!!

0

128

Это точно...
Главное ещё потом осилить сразу 2 дива делать своими руками... Как вспомню, как делали 1 то в прошлый раз... Волосы дыбом встают! На самом деле просто тупо сделать 2 дива несложно, но вот сделать их перспективными, добротными клубами, это уже сложнее... Придётся покипеть....

0

129

Оффтоп

2 Элиор

Токо что почитал твою подпись, суперкубок ты выграл не в 4м сезоне, а в 5м :) Суперкубки относяться к следующим сезонам :) (в реале по крайней мере так)

0

130

Сэнкс, не подумал, ща поправлю!

0

131

Ну чё там с Орубой????? Ответил он или нет?
Если нет, то давайте от него избавляться... потому что такое отношение уже достало...Составы отправляет, появляется регулярно а товар нихуя не покупает :angry:

0

132

Молчит... ф топку его...

0

133

Молчит... ф топку его...

Моё отношение к таким кадрам Вы други знаете :angry:

0

134

А как выгонять то его... Нету ведь у нас формального повода!

0

135

Напиши в причине, абслютное несогласие менеджера закупать товар, что ведёт к развалу команды.
Кстати, уже дофига команд надо в свободные отправлять...

0

136

Напиши в причине, абслютное несогласие менеджера закупать товар, что ведёт к развалу команды.
Кстати, уже дофига команд надо в свободные отправлять...

Завтра с утра все сделаю ;)

0

137

А это кадр, что тупо Вас в игноре держит???
Мляя щас глянул, он стадик до 70 тыс. расширил :blink:  ещё полсезона и команда в плотном минусе будет :angry: Нахрена во втором диве такой стадик хоть убей не пойму, там на садержание половина денег за ИД будет уходить... У меня вот пока 20.000 и получается если дома играю то со стадика около 1,7 млн получаю и 300 штук с гостиницы + 500 тыс. каждый ИД со вклада+ 1,8млн. с товара + 1,2 млн. спонсорских :rolleyes: , так что мне пока хватает :)

Отредактировано Elior (2006-10-27 19:55:07)

0

138

Выставил!!! А Оруба уже продает того вратаря которого купил! - Далбаёб  :angry:

0

139

http://www.butsa.ru/players/73178

Не нравится мне это, ой не нравится... Зачем такого игрочища продавать???

0

140

Элиор, я уже видел это... (Всё-равно спасибо, что тоже обратил на это внимание)
Я запрещу его продавать.

0

141

Элиор, я уже видел это... (Всё-равно спасибо, что тоже обратил на это внимание)
Я запрещу его продавать.

Я два - три раза в неделю просматриваю все ростеры наших команд на этот счёт ;) Жалко, что нельзя ещё и ставки просекать, не было бы таких проблем как с Нажраном и Орубой :angry:
И ещё с Фатом по кризисному почти разобрался, ещё неделька-две и можно будет выставлять в свободные.
З.ы.  А выборы Президентов  таки будут , может и к лучшему узаконим тебя Макс на 101% :)

0

142

Да кто захочет за такую зарплату работать презом??? :lol: Вряд ли кто-то выставит свою кандидатуру...

0

143

Мне за работу в ФП двадцатку дали а тебе? :rolleyes:
Макс соперники по ЛЧ уже есть в топике Еврокубки ;) Мне Эль-Кут Иркский попался 74 сила, а тебе посерьёзнее команда из Мальдив сила 80 <_<

0

144

Так... Ну по карйней мере реально... Будем надеяться...

0

145

15! :lol:
Меньше, чем за прошлый сезон (36, но 18, т.к. был презом токо полсезона)

0

146

Это, как я уже грил, за неактивность на форуме ФС...

0

147

Поглядел я на своего соперника... *очко дёргается... Уж больно хорошие у него нападалы... =/ Мда... Заметь, что в прошлом туре, что сейчас, у тебя послабже соперники... =/

0

148

Согласен Макс, мне полегшее буит, но у меня на два матча в ЛЧ удалён МакКенна так что тоже не совсем ватрушки с изюмом :( , да и раскидали по разным корзинам...

0

149

А про кубок лиги пока нифига не написано... :(

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » 2 Дивизион