ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » футбольный флейм » Четвёртый ИД в бутсе


Четвёртый ИД в бутсе

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

За или против?
за

83% - 5
против

0% - 0
всё-равно

16% - 1
Голосов: 6

1

Свои мнения выкладывайте здесь

0

2

Лично я - за! Т.к. я с нетерпением жду своей первой игры в чемпионате, а они токо 1 раз в неделю, а как переделают, так будет 2 дня на чемпионат

0

3

я за потому что игр мало и скучновато

0

4

Народ тут есть и положительные и не очень моменты, но для того чтобы было получше програмёры Бутсы немного должны переписать на выходе усталость и восстановление игроков, иначе с физой будет трындец... Но я думаю что они это сделают уже на новом движке , который будет со следующего сезона! Тогда однозначно проблем не будет ;)

0

5

я за так как теперь мне больше шансов проигратьютеперь задумываться надо и о том как сохранить физу у кого это получится лудше тот и будет блистать в чемпионате и в остальномю.

0

6

Попробовать надо полюбому :D

0

7

Я-за. Чтобы игр было по больше. ;)

0

8

да, но вот с физой ща проблемы начнутся... да и кубок СА в след сезоне будет сложно играть...

0

9

А вы ребятки выносливость качайте на треньках :D
Вот я её сейчас в связи со сложившейся ситуёвиной и качаю :)), до 15 если докачать можно будет хоть каждый день играть, но также нужен массажист 3:))
А к следующему сезону деньги будет побольше, можно будет кого-то прикупить по красивше (ко второму составу, так сказать)

Отредактировано Elior (2005-09-15 16:42:51)

0

10

короче те кому со мной играть повезло я мысленно  уже в другом сезоне.состав и тактика будут   эксперементироваться.поэтому :D    ваши шансы на  победу возрастают.

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » футбольный флейм » Четвёртый ИД в бутсе