ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » утверждение поощрений


утверждение поощрений

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, други мои, не забыли ли мы кого-нибудь поощрить? (у меня память плохая...) Просто сегодня я буду отправлять окончательный отчёт о вознаграждениях, так что прошу до вечера тут отписаться...

0

2

Итак, надо в срочном порядке пересмотреть поощрения, кому ещё выдать 8 млн?

0

3

Макс даже не знаю, что тебе посоветовать, думаю пока надо попридержать деньжата... Лучше давай подумаем кого в Вице Президенты взять, т.к. Ромыч я так понял выпадает из работы :(
Я бы порекомендовал Гридера, вроде нормальный адекватный парень, и достаточно часто появляется в сети и на Бутсе :) Только бы согласился парень:(

И ещё надо что-то с новичками форума делать, как-то их усмирить или забанить к херам собачьим, т.к. не более часа назад лично я удалил целый топик-опрос сочинителем которого был некто Kholodionov с названием "Ромка лох?" и с немерянным количеством  вариантов отвтета, какой Ромыч лох.... ну чё за хрень согласись :angry: Задолбала уже эта неадекватная молодёжжжж :blink:

Отредактировано Elior (2005-11-12 00:04:23)

0

4

да... с этим я согласен! Ну что... Буду высылать официальное предложение Гридеру о становлении вице-презом.... (Хотя это глупо делать прямо перед выборами нового преза)

0

5

Ну я тебе скажу, что у меня такая 101% чуйка, что презом в любом случае будешь ты, т.к. во-первых ты это заслужил, во-вторых народ это понимает :)))

0

6

:) Я выслал ему официальное предложение.

0

7

И ещё думаю, надо всех новичков обязать сразу после регистрации на форуме в полном объёме рассказывать о себе в разделе "знакомимся", чтобы знать ху из ху так сказать :))))

0

8

это да... Кстати я их ваще всех знаю... БЛИН! Откуда они взялись???????? (вроде я не звал)

0

9

я тута пару дней чё ещё успею сделаю а по поводу холодионоыва забаньте на хер а я с ним поговрорю

0

10

А чётта мне денег не пришло никаких, это у всех так или только у меня???

0

11

разберусь

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » утверждение поощрений