ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » Для Гридера


Для Гридера

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Итак, вот что пришло всем президентам:

Регистрация Новых Дивизионов!

Приветствую!
Наконец мы можем начать регистрацию новых дивизионов для существующих ФС.

Напоминаю, что каждый ФС может иметь МАКСИМУМ 6 дивизионов (1, 2, 3-А, 3-Б, 4-А, 4-Б).
Названия всех команд, городов, стадионов должны быть ПОДЛИННЫМИ, при отправке файлов на регистрацию вы ОБЯЗАНЫ указать источник, откуда брали информацию, в противном случае заявки не будут рассмотрены.
В связи с тем, что наиболее сложным является поиск РЕАЛЬНЫХ СОСТАВОВ команд, в случае необнаружения материалов по составу, разрешается ПРИДУМЫВАТЬ имена игроков, в соответствии с НАЦИОНАЛЬНЫМИ традициями (албанские имена должны быть албанскими, а не русскими, арабские - арабскими и.т.д). В случае, если игрок - придуман, то его национальность ВСЕГДА должна соответствовать его ФС (т.е. не должно быть выдуманных легионеров)

Всем Руководителям ФС, которые заинтересованы в расширении ФС, но самостоятельно не смогут обнаружить данные по командам, городам, странам и составам, надлежит ОБРАТИТЬСЯ ко мне, я помогу с поиском.

Схема для подачи заявок на регистрацию остается прежним:

Для каждого дивизиона необходимо создать 16-txt файлов - название которых - будущий ИД команды. Формат каждого файла показан в следующем ПРИМЕРЕ:

Мат (страна)
Сиренс (название команды)
Сент Паул (город)
Сиренс (стадион)
1/Gk/Джейсон Заммит/Мат
2/Gk/Адриан Лиа/Мат
3/Ld/Кристофер Калледжа/Мат
4/Ld/Кейт Галеа/Мат
5/Cd/Юргман Мифсуд/Мат
6/Cd/Коллин Вассалло/Мат
7/Cd/Кевин Гримма/Мат
8/Cd/Кристиан Галеа/Мат
9/Rd/Смон Мускат/Мат
10/Rd/Гордпн Четсутти/Мат
11/Lm/Калум Мускат/Мат
12/Lm/Сильвио Килиа/Мат
13/Cm/Адриан Фарруджа/Мат
14/Cm/Михаэль Табоне/Мат
15/Cm/Неил Мерсика/Мат
16/Cm/Маурисс Бусутти/Мат
17/Rm/Ноел Спитери/Мат
18/Rm/Джастин Мерсика/Мат
19/Lf/Рейбен Боннет/Мат
20/Cf/Ян Килиа/Мат
21/Cf/Александер Беззина/Мат
22/Rf/Джесмон Кардона/Мат

!ВНИМАНИЕ!
1. Внимание!! в тхт файле не должно быть пустых строк и ЛИШНИХ пробелов после каждого игрока!!!

Для контроля, перед отправкой выделяйте весь текст файла мышкой - так вы сразу увидете, если в файле есть пустые строки или лишние пробелы.

2. Внимательно следите за РЕГИСТРОМ букв. Он очень важен.
Если вы напишите "RF" вместо "Rf" или "ПОР" вместо "Пор" - придется все переделывать. Оно вам надо? =)

Готовые дивизионы (16-txt-файлов) высылайте по адресу vasco@front.ru. В письме не забывайте указывать все источники, из которых бралась информация. В случае выдуманных имен также указывайте данный факт в письме.

Также сообщаю, что в "Союзе Лиги" создан топик по Регистрации, где вы сможете задать свои вопросы.

За сим откланиваюсь,
навеки ваш,
Vasco Del Koske

0

2

Вобщем нужно из этого сайта просто переводить имена и вставлять их в этот шаблон (единственное что я успел сохранить в инете).

Брать имена надо просто из наших клубов на этой страничке http://goalzz.com/main.aspx?c=1332&stage=1

Шаблон можно скачать отсюда:

0

3

Если что-то не понятно, спрашивай. Одно могу пообещать, в случае выполнения этой работы, ты получишь как минимум 10 млн гольденов (все будет зависеть от разрешения руководства лиги) и будешь человеком, который сделал неоценимый вклад в развитие ФС.
Даже если я не останусь презом я найду способ как сдержать свое обещание!

0

4

Только гдеж взять реальные названия команд и городов???

0

5

Вот команды http://goalzz.com/main.aspx?searchteam=&se...=SA&showteams=3

0

6

С названиями команд и игроками все понятно, это сегодня должен сделать. А названия стадионов самому придумывать можно???

0

7

нет, города тоже нельзя... Если совсем с этим будет туго, то с Васко надо будет связаться..

0

8

У-у-у-у-у-ууу напряг :blink: Пока только 10 команд сделал,остальные наверное завтра, чё то спать уже хочется :)

Попробуйте найти стадионы и города у меня пока не получается...

0

9

Файлы готовы, кроме названий городов и стадионов. Все я спать пошел :))

0

10

Я тебя понимаю... Я сначала думал, что это просто, но после 8го тошно стало... Ладно по поводу городов надо с Васко связываться... Элиор, не мог бы ты это сделать? (у меня аси нет)

0

11

Полностью готовы Аль-Хазм и Абха в остальных нету городов и стадионов. Плюс надо еще поназавыть их правильно  :D  :D  :D

Макс давай я тебе их вечером на мыло пошлю

0

12

Ок! Сегодня вечером свяжусь

0

13

Да, это будет правильно. Притом сделай копии файлов себе еще где-нибудь на диске (дабы такой же фигни как у меня не произошло)

0

14

Вот выкладываю всю свою работу. Поменяешь расширение на rar и распакуешь :) :) :)

0

15

Elior (08:41 PM) :
Привет! Не занят?
Vasco (08:42 PM) :
прива
пиши
Elior (08:43 PM) :
У нас в Саудовской Аравии большие траблы со стадионами и городами для команд 2 го дива (учитывая что всё остальное готово) :-$
Vasco (08:46 PM) :
напиши мне на мыло - vasco@front.ru названия команд на ЛАТИНИЦЕ - я поищу.
Elior (08:48 PM) :
Ок! Пасиб напишем, может не я, но сегодня завтра упадут команды в мыло.

В общем вы поняли... сделаете? Только с правильным комментарием:) Чтобы он вкурил к чему это :)))

0

16

Щас отправлю :)

0

17

Все письмо ушло, ждем ответа :)))))))))))))

0

18

Все теперь все готово, вот они все файлы готовы. :)))))))))))

ЗЫ Меняем расширение на рар и все рулит B)  B)  B)

0

19

Что-то у мя фигня какая то открывается... Видимо туплю... Как это читать?

0

20

Открывать не надо, просто сохрани его себе. А потом расширение поменяй на рар и все.
Т.к. файлы с расширением рар заливать сюда нельзя приходится так извращаться. Только что попробовал у меня все получилось.

ЗЫ Или напиши мыло свое, я отправлю

0

21

maxim1007@yandex.ru

0

22

Готово, можешь проверять!!!

0

23

Вобщем, молодец! Токо страну надо было 3 буквами обозначать... Ну да ладно, ща сам поправлю. Вобщем после этого отправлю Васко, если все ок, то 10 млн твои! А там уже как у нас с финансами будет

0

24

так я же и пишу тебе что назовешь правильно команды. А то ведь я не знаю какие есть, а каких нету. Чтоб ошибок не было :)

0

25

Последний вопрос. С каких сайтов ты брал инфу. Прямо ссылки выложи (это необходими в письме)

0

26

http://goalzz.com/main.aspx?c=1418&stage=1
http://goalzz.com/main.aspx?c=1515&stage=1
Команды и составы отсюда. Где то 2/3 игроков было, остальных сам придумывал.
Стадионы и города прислал Васко

0

27

Ну что, ребят! Сообщение отправил! Будем молиться! С богом! :)

0

28

lol lol lol

Всем известным богам уже начал молиться

0

29

Вобщем Васко ответил, сказал, что всё ок, токо надо будет повозится с 3х буквенными ID команд... Это тоже мы должны сделать, но это я тоже осилю сёдня-завтра, так что усё путём! =)

0

30

Макс ну чё, как продвигаются дела?

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » Для Гридера