ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » Я ухожу в другую команду


Я ухожу в другую команду

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Приветствую вас! На днях было принято решение отдать мне команду с вип аукциона. Не хотел бы оправдываться, но молчать я не имею никакого морального права.
Поймите меня, мне всего 16 лет, а соответственно своих денег, на которые я мог бы купить такую команду у меня нет. А команду эту я получу бесплатно! Я не мог не воспользоваться этим шансом, ведь если не сейчас, то это бы уже никогда не произошло! Я должен был воспользоваться этим шансом! Разве я когда-нибудь смог бы получить команду с силой 11 = 85? Нет! Только за деньги или через 3 года (моя раскаченная команда).

http://www.butsa.ru/roster.php?id=osa

Вот это моя новая команда.

Мой переход не означает, что я буду меньше уделять внимание Саудовской Аравии. Она всегда будет у меня на 1м плане. Я все-равно буду подавать свою кандидатуру на пост президента ФС СА. Я все-равно останусь членом совета ФС, а значит практически ничего не изменится. Я просто сменил клуб.

В любом случае, я извиняюсь перед вами.

Свои мысли пишите здесь. Информация пока конфиденциальна, поэтому написал это здесь. Оповещу всех остальных немного позже.

С уважением, Максим

0

2

Ну них... себе! :)
Макс поздравляю!!!! Как это ты умудрился оторвать эту кому!!! Можешь рассказать мне в аське :rolleyes:
Желаю успехов! Я считаю что президентом должен быть ты полюбэ! И тым будешь ;)
З.ы. "А команду эту я получу бесплатно!" КААААААК????????????? :P

0

3

Уже получил! =) Ща пока аськи нет... На днях восстановлю
Как? Расскажу чуть позже... =)

0

4

Вобщем, суть такая. Где-то неделю назад на сайте бутсы была новость о "Испанской щедрости". Я решил попробовать... Выждал нужный момент (ждал пока начнут выдавать Осасуну, самую сильную команду, которая выдавалась) Там описал себя и свои достижения. Поговорил лично с Презом ФС Испании, сказал там, что если потребуется, то член коллегии ФП может подтвердить мои характеристики (угадай о ком я:)). Так вот они меня и выбрали. Ура, товарищи! Ура! :) То как я получил команду прошу не распостранять...

0

5

ОБАНА! Угадайте, что мне Васко сказал? Оказывается я не буду иметь права участвовать в выборах.... капец... Надо что-то предпринимать... Элиор, возможно ты как то в ФП сможешь разрулить эту ситуацию?

0

6

макс а кому наср рияд достанеться не хочеться что б это был случайный человек всё же суперклуб

0

7

согласен... Надо выбрать такого человека... Может Олегу отдать? (только действовать надо быстро)

0

8

в понедельник он должен придти и договоримся

0

9

ОБАНА! Угадайте, что мне Васко сказал? Оказывается я не буду иметь права участвовать в выборах.... капец... Надо что-то предпринимать... Элиор, возможно ты как то в ФП сможешь разрулить эту ситуацию?

Не понял :blink:  Ты не сможешь баллатироваться на посто президента нашего ФС???

0

10

Да Макс ситуция такова, что баллатироваться может только "родной" менеджер, т.е. тоже из ФС, но.... ситуацию можно обрулить... назначем может быть кто угодно, если из числа своих никого не выбрали... Так что порешать надо сначала у нас в ФС, а потом решать с Васко, есть люди в ФП которые если что подпишуться за нашу ситуацию ;)
Ну нет тебе нормальной замены, пока нет ИМХО Но не хочу никого обидеть :unsure:

0

11

Надо узнать мнение народа (хотя я могу с уверенностью сказать, что больше половины менеджеров не следят за развитием ФС)

0

12

Так что будем делать по поводу этого? Или все же дадим шанс другим проявить себя на посту преза? (Вобщем то это тоже неплохо)

0

13

Так Макс давай без "дадим шанс другим проявить себя на посту преза" пока я  B) не увижу, что человек ХОЧЕТ и МОЖЕТ быть президентом, им будешь ты ;)  :ph34r:  Пока такой только ты и наверное Гридер, ну и наверное я, но у меня как Вам известно други мои со временем кирдык:( семья .... ктстати чего это он (Гридер) размолчался? Ну что Грид, потянешь президентсво?

0

14

У меня таже фигня, времени ни на что не хватает. Поэтому если Макс ты не против и возможности позволяют, то я за то, чтобы президентом остался ты, а там посмотрим.

0

15

Тогда надо как то проталкивать этот вопрос с руководством...

0

16

Кстати... У меня появилась идея как это провернуть... =) Можно назначить презом кого-угодно, затем он подает в отставку и передает президентство мне... Как?

0

17

http://www.butsa.ru/roster/jef/
Как думаете, купить ли мне её с аукциона или нет? (вроде как уговорил за 200 мне её продать)

0

18

Есстественно 2й командой

0

19

Приличная команда, я бы купил, не будь я таким скрягой :lol:  Ну не могу я за кусок компьютерного кода бабки платить, лучше жену в ресторан свожу :P
З.ы. Особено впечатлает монстряка Юка ОНО :lol: ему бы только совмещение на сd  поменять и к нему вообще побоятся подойти :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Elior (2006-11-02 20:48:23)

0

20

Кстати, наши команды теперь стоят 15$+, так что нам никуда терь нельзя рыпаться! Команды то знатные! :lol:

0

21

А вспомни какими они были 13-14 мес. назад, я Онайзу когда брал, как сейчас помню, сила была 47 ;)  И ещё мне бы сейчас давали 200 баксов и забирали бы у меня Онайзу я бы не согласился!! Прикипел блин!

0

22

Я чётта не понял... за 200 $ что ли покупать собрался? Я б лучше такие деньги пропил бы, гы :lol:

А если серьезно, то больше с Элиором согласен... меня жаба тоже задавила бы :D

0

23

И тему ты конечно выбрал, я когда название увидел аж испугался немного... :)

0

24

Это точно... Ещё полгодика, и мы за сотню перевалим!
ЗЫ ну мы прям как старики с тобой: "А помнишь..." :lol:

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » Я ухожу в другую команду