ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » Мертвяки


Мертвяки

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Макс надо бы провести чисточку наших рядов, ну или хотя бы её подобие :ph34r:  Потому что в связи с затягиванием сезона и отсутствием оф. матчей у нас может начаться разброд и шатания (если уже не начался) и дабы этого не допустить запусти в личку всем настоятельную рекомендацию в тесение 2-х недель отписаться в спец. топике не форуме Бутсы ну и на нашем есесно в противном случае команда вытсавляется в свободные :unsure:

0

2

Не говори, без официальных матчей всякий интерес пропадает. Надо что то придумывать срочно...

Можно ли создать что нить вроде турнира какого нибудь НЕ комерческого, но официального, между командами лиги, или, в конце концов, самим договорится на форуме о матчах и вести таблицу здесь же. Надо что то делать, а то ведь не то что второй дивизион, в первом команды свободные останутся :(

0

3

Можно ли создать что нить вроде турнира какого нибудь НЕ комерческого, но официального, между командами лиги, или, в конце концов, самим договорится на форуме о матчах и вести таблицу здесь же. Надо что то делать, а то ведь не то что второй дивизион, в первом команды свободные останутся :(

Полнсотью поддерживаю!!! провести между своими мини чемпионатик :rolleyes: , но для начала перекличка нужно полюбэ B)

0

4

Ребят, проведу, ща просто катострафически времени не хватает (В учебе проблемы, как разгребу, так все сделаю) несколько дней еще потерпите...

0

5

"Переход на новый движок планируется до нового года" Это цитата из новостей на главной странице, так что ждать осталось недолго и наверное перекличку успеем провести, а вот чемпионатик точно нет.

0

6

Перекличку то я уже сделал, и вобщем то уже знаю какие комы освобождать... Скоро отправлю заявки

0

7

Кстати, судя по посещении ПУ и перекличке, то у нас всего 1 мертвяк (Куадисия)

0

8

Макс ты мне сказал сегодня про двоих мертвяков: Аль-Ахли Джедда -20 млн. С ней надо чё то делать, ведь никто не возьмет такую. Можно ли назначить её временно какого нибудь менеджера, чтоб хоть из минусов вытянул?????

0

9

Это называется кризисное упраление. Да можно, но я не уверен можно ли это сейчас, уточню

0

10

поздняк, их уже кто-то взял

0

11

Да жаль, что взял  не кто-то из своих теперь ещё надо следить чтоб дальше кому не разваливали <_<

0

12

Дык это ж хорошо!!!  B)

0

13

В том смысле, что взяли.

0

14

да... Но отвечает, только тот, чей клуб не очень сильно развален... =( (Аль-Куадисия)

0

15

Сорри за офтоп, но просто не хочу начинать новую тему.
Макс глянь лот на трансфере №29833, и переговори с Ромычем :blink:

0

16

Взглянул.. Да, Рома говорил, что ему почему то задержали трансфер. А в чем дело? И о чем мне с ним говорить?

0

17

о чём, ну чтобы повнимательнее трансферы проводили, сделка сразу выпала в красный цвет, значит проходила с одного айпи <_< , а это значит что скоро мне, как члену коллегии, придётся по Ромычу выносить решение, а я очень не люблю соратников и товарищей наказывать :( , Да и вообще на трансах надо быть всем повнимательнее, я провёл  уже 5- или 6 трансф. сделок и перед утверждением каждой ставки всегда общаюсь с продавцом или покупателем, 5 мин общения и выяснения не юзаем ли мы один айпишник, в дальнейшем могут сыкономить Вам уйму времени и нервов ;)

Отредактировано Elior (2006-01-16 19:42:23)

0

18

залезай в асю

0

19

С Ураном побеседовал, он сказал, что это проблема с продавцом, а не с Ромой, типа клуб темный... Так что вроде все ок...

0

20

Ну и славненько ;)

0

21

Уже как то поднимался вопрос о создание товарищеского турнира!!! Такое ощущение у меня, да и наверное не только у меня, что не скоро еще новый движок заработает. В связи с чем, предлагаю организовать мини турнир, в котором будут учавствовать команды из саудовской аравии. Регистрацию можно будет проводить прямо на форуме, здесь же вести всю статистику.
Сделаем регламент, расписание и т.д. У народа хоть какой то интерес появится...

ЗЫ Турнир чтоб был абсолютно не коммерческим!!!

0

22

А чем тебе ОК не нравится?

0

23

Например моей команде там ничего не светит, как и многим другим. Но можно и там и там играть, посему бы и нет??? Главное чтоб ид позволяли.

0

24

Кто желает стать кризис управляющим нашего мертвяка?

0

25

да... Чтож, тогда давать клуб кому-то не из совета фс? Ответьте хоть что-нить, а то складывается впечатление, что это никто не видит

0

26

Давай я возьму...

0

27

ок. Ща я твои данные скину админу

0

28

А мне письмо придет или как??? Потому что до сих пор ничего нету, или рано еще???

0

29

А фиг его знает... Я как и вы это впервые делаю... Урану уже отписался о том, когда они это сделают

0

30

Чётта до сих пор ничего не произошло!!! Мож забыли просто?

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » Мертвяки