ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » футбольный флейм » Задание на сезон!!!


Задание на сезон!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Появился такой раздел, как "задание на сезон". Чё то я ничего про такое нововведение не слышал :unsure: Может просто пропустил?

Но волнует на самом деле другое, легкое задание - это занять место не ниже 2-го в чемпионате :o  :o  :o  Т.е. практически все менеджеры, после завершения сезона, находятся под угрозой увольнения :( , вне зависимости от того, какая по силе у них была команда (для большинства команд нашего дивизиона, в данный момент, такая задача просто невыполнима)

Может это просто очередной глюк нового движка??? Но мне не хотелось бы потерять свою команду из-за того, что практически нереально, в моей ситуации, выполнить ЛЕГКОЕ задание :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

Насколько это все серьезно?

ЗЫ А что такое, занять место не ниже 0, я вообще не понял??? Это значит выше первого что ли? :lol:  :lol:  :lol:

0

2

В общем не слышал ещё ни от одного из сторожил, чтобы кого-то из-за этого выгоняли ;)  А "...не ниже 0 места" это пока что баг, я так думаю а вообще ща залезу на форум и поищу чего-то интерестного, чего и Вам желаю други мои :)

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!

0

3

Задания вообще впервые появились перед началом последнего, прошедшего только что сезона, и их результаты еще не обрабатывались. Никого не выгоняли, призовые за превышение не начисляли. А наказание в виде лишения клуба вполне возможно заменить денежным штрафом - эта ситуация на усмотрение президента ФС.

0

4

у меня в задании самом сложном было место не ниже 12 и это задание чемпиону? я не зазнался а констатирую факты. кстати информация для президента. у моего друга  в сьера -леоне.призидент  на форуме изложил реитинг команд на международной арене.сколько команд какую страну где представляют.кстати уже известны все соперники наших команд да и всех кто будет выступать в лиге чемпионов и кубке лиги.ты попробуй связаться с ним может и нам подкинет что нибудь или источниками поделится.надеюсь договоритесь.

0

5

Чемпионом ты стал в конце сезона  :P А задание выдавалось при старте..

0

6

Сразу после завершения работ со 2м дивом все разузнаю. Пока это самое главное... (нелегкая это работа я вам скажу...)

0

7

Я могу помочь с распределением команд. Нужны только текстовики и прога реги, если она изменялась с прошлого сезона.

0

8

Да уже все сделано, осталось только проверить на соответсвие возрастов ограничением (прогу лагало, поэтому могли быть ошибки).

Ты как я понимаю раньше президентом был?

0

9

Нет, президентом не был, но регистрировал команды для создающихся 3-4 дивов Швеции и для 2 дивизиона Китая.

Отредактировано Цукертот (2006-01-08 18:34:21)

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » футбольный флейм » Задание на сезон!!!