ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » Организация ком турниров


Организация ком турниров

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну что может и свой забацаем?

0

2

было бы замечательно я за всеми конечностями

0

3

однако какой устраивать? Внутри нашей лиги или сделать его международным?... Это вопрос... С одной стороны нас все будут рвать... а сдругой стороны у нас мало команд.... =(

0

4

однозначено международный но сделавем ограничение по силе команд и всё будет ок например пусть будет сила 11 сильнейших 50 максимум

0

5

ну или поменьше

0

6

не 50 в самый раз... А как его рекламировать? Это вроде как запрещено...

0

7

ну это не зна.ю это к елиору

0

8

Ух как разошлись :)) Эх молодёжь....
В общем так если организовывыать ком. турнир, нужен призовой фонд, а у нас пока денег нет - это первое.
Второе - у нас внутряк пока тоже не стоит т.к. из 16 активных команд 10-12...
В этом сезоне пока поём о Робинзоне:?))
Всё в следующем ну или к последним 5-10 турам этого чемпионата, когда у народа денег поднакопится, траншы пойдут и у ФС деньга появится :)))

Отредактировано Elior (2005-08-29 19:14:40)

0

9

не ну первый ком турнир моно и скромный сделать... там типа 1млн за вход в турнир к примеру...

0

10

Ок. Я ещё с Балтикой, тренером сборной на эту тему перетру, он в этих делах спец :)

0

11

Ок. Я ещё с Балтикой, тренером сборной на эту тему перетру, он в этих делах спец :)

да долго длится этот самый разговор с балтикой :P

0

12

Он же сказал, что его вближайшее время не будет... Сам бы перетёр (всё-таки зам)

0

13

я бы хотел так сделать но я всего лишь человек..... шучу конечно елиора дождёмся и всё решим

0

14

А ты пока мою проблему реши! С товами и ДЮСШ!

0

15

На решение даю время до 18 сентября, после этого я ухожу! Сделай уж чё-нить в роли вице президента, а то пока это токо на словах ты вице....

0

16

Капец блин!!! АНДРЕКЕ МУДАК!!! ПИПЕЦ! Я ЕМУ АБСОЛЮТНО ВСЕ ВЫСЫЛАЛ, переспрашивал все ли он получил! И теперь получаю, что типа я нихрена не высылал! ПИЗДЕЦ БЛЯ!!! Если этот мудак сам все не исправит в жизни больше не буду ком турнирами заниматься!

ЗЫ извиняюсь за мат... даже сам себе предупреждение выписываю... :)

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » Организация ком турниров