ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » футбольный флейм » Новый движок


Новый движок

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Итак, некоторое время назад нам дали возможность узнать каким будет движок игры в будущем и мне хотелось бы узнать, что о нем думают члены нашего фс.

Нравится ли он вам?
Удобен ли? Вобщем любые комментарии по поводу движка

0

2

Внешне всё очень пристойно! Теперь остаётся ждать запуска и проверять на функиональность :)) Хотя мне кажется проблем будет много :(

0

3

Лично мне как то там не привычно... А на счет багов, они однозначно будут, без этого к сожалению никак...

0

4

А где можно почитать про новый движок?

0

5

Его можно посмотреть.
http://www.butsa.ru/engine/new

0

6

Что то я не понял что это вобще такое?
Зеркало основного сайта?

0

7

Так будет выглядеть Бутса в новом сезоне, все данные перенесутся туда

0

8

а когда это будет?

0

9

Этого не знают, наверное, даже админы и господь бог :lol:

0

10

Ну чё можно сказать про выплаты по инфраструктуре :angry: очередной глюк или кидалово???
Сумма к выплате за стадион у меня стоит 22,5 млн при том, что я только на расширение с 54000 до 70000 потратил больше 30 млн. А новая вместимость стала 36 с копейками :unsure: А чё там с постройками вобще не знаю правильно или нет, всего получилось 105 млн :blink:  :blink:  :blink: Маловато однако!!!!!!!!!!

:o  :o  :o Такое у всех или только у меня???

0

11

И вообще, чё за нах??? Обещали ведь стадионы не трогать :angry:  :angry:  :angry: Я его только расширил!!!

0

12

Карочи пацаны скажу так: "Это просто кидалово!!!". Не построить за те деньги которые возвращают - того, что было!!!
*ЛЯ *ЛЯ *ЛЯ :angry: :angry: :angry:

0

13

Все правильно. У Евле при почти полной инфраструктуре выплаты будут 109кк, у Аль-Наср Рияда - около 58 млн.

2Greeder - тебя никто не дергал строить новые места на стадионе. Аляска открытым текстом твердил - ничего не стройте до перехода на новый движок.

0

14

Уведомляем о сроках основных событий, предшествующих переходу на новый движок:
4 марта - закрытие возможности строительства, найма специалистов и выставления игроков на трансфер;
9 марта - последний день для завершения трансферных сделок;
10 марта: невостребованные на трансе игроки принудительно возвращаются в свои команды;
11 марта: финальная игра ОК, снос построек и увольнение спецов с поступлением на счета команд денег за них за вычетом амортизации (стадионы остаются в своих размерах).

Вот это было на главной, обратите внимание на фразу "стадионы остаются в своих размерах" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! " Это как понимать теперь???
Кроме того, что стадион расширять, я ничего и не строил!!! И чё за амортизация??? Откуда она взялась??? Чё это за налог такой???

0

15

Это что-то вроде ремонта

0

16

ну-ну... за который ты и так каждый ИД платишь...

0

17

Это что-то вроде ремонта

Дык есть такой налог "ремонт построек" и каждый ид сумму какую то снимают <_< А это не понятно что. В 30 раз больше и снимается вся разом в конце сезона - глупость какая то...

0

18

Господи боже мой, ну что вы привязались к этой амортизаци... зажрались, ей-богу. У вас есть халявный, иного слова не подберешь, доход в 2 ляма каждый ИД, который непонятно зачем был введен в и без того не лучшую экономику. Но вам этого мало, вы еще хотите поднять инфляцию.

Все в одинаковой ситуации. Поэтому, имхо, ситуация не стоит тех споров, которые вокруг нее возникают.

0

19

Все в одинаковой ситуации. Поэтому, имхо, ситуация не стоит тех споров, которые вокруг нее возникают.

Когда под конец сезона пускаешь все деньги на расширение стадиона. И уже потом узнаешь, что посещение стадиона будет расчитываться по другому. И то, что твоего расширения нету вообще и, соответственно, денег тоже нету. А ведь были раздумья: на стадион тратить или игроков покупать?

Получается за 80 млн. расширил себе стадион на 12000. Та на такие деньги можно было б Маррокану забабахать.

0

20

QUOTE(Аляска @ Mar 10 2006, 04:11 PM)
Теперь несколько слов о том, как будет считаться наполняемость стадиона...
Кратко:
вводится новое понятие - Зрительский рейтинг...
Для каждой команды он будет рассчитываться и будет представлен в таблице этого рейтинга (общей и по странам) - этот рейтинг добавится к уже существующим...

Зрительский рейтинг (ЗР) будет зависеть не от силы 11 лучших игроков... а от места, которое занимает команда в турнирной таблице...
а также:
- от наличия в команде Пресс-атташе (три уровня) - новый спец...
- от того, будет ли менеджер команды писать послематчевые отчеты, давать пресс-конференции по итогам игры (такая возможность будет предоставлена всем участникам - для этого будет выделено специальное место)...
(Для получения права писать такие отчеты нужно будет построить Пресс-центр - новая постройка с одним уровнем)

Посещаемость стадиона будет зависеть
- от совокупного ЗР домашней (100%) и гостевой (50%) команд... а также:
- от цены билетов
- от наличия таких построек, которые увеличивают количество зрителей (табло и прочие)
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Особо нужно обратить внимание на то, когда появилась эта инфа Mar 10 2006, 04:11 PM !!!!!!!!!!! Вовремя, не так ли??? А менеджеры просто тупы, им же говорили не строить ничего!!! Мы сами во всем виноваты и больше никто
<_<

0

21

КИ-ДА-ЛО-ВО Кто бы там, что не говорил!!! Такую инфу надо выкладывать за несколько месяцев до сноса, а не в тот же день!!! А то сделали нам во благо. Но почему тогда все постройки снесли, а стадионы только частично, ведь всё равно у больщинства они даже после уменьшения будут убыточными!!! Главное деньги за эту амортизацию платят полностью вне зависимости от того, когда построил стадион :blink: Не пойму ничего!!!

Тому кто такое придумал надо в голову гвоздь забить!!!

0

22

Ну хоть прислушались к мнению "народа", так что пока вроде ничего не сносят, но все равно проблема существует и что решат неизвестно.
А вобще так дела не делаются, в основном то ведь это коммерческий проект и так по ходу менять правила и придумывать на ходу что новое, ох и выйдет же оно им боком. А ведь правил то для нового движка до сих пор нету, а они ведь поменяются обязательно, хоть немного, но поменяются. И об этом надо проинформировать было вместе с инфой о создании этого самого движка!!!
БАРДАК ПОЛНЫЙ!!!

0

23

не знаю мне новый движок очень даже нравится одно не устраивает товар будет продаваться каждый день.а я не могу каждый день заходить закупая  а закупать заранее много на неделю денег не хватьт значит идти в минуса что-ли?

0

24

закупай на несколько дней вперед. На это вроде должно у тебя денег хватать

0

25

А чё там с постройками вобще не знаю правильно или нет, всего получилось 105 млн :blink:  :blink:  :blink: Маловато однако!!!!!!!!!!

У меня вообще всего 70 лям. насчитали  <_<  а к выплате и того 47 лям :blink:
Это называется санкционированный отбор денег, дабы уменьшить наближающуюся гиперинфляцию в новом сезоне.

0

26

ну-ну... зато как на этом выиграют проинформированные люди... :)

0

27

Информированные люди почему-то скупали игроков с мас-вом за 120 и по цене от 300кк  ;)

0

28

и покупали игроков с маст < 35 за 1 лям, тобеш чайников

0

29

Я не отношу себя к информированным личностям, но тоже покупал веников..

0

30

Вопрос такой: кто нибудь знал, что посещаемость стадиона будет расчитываться по новому??? Если б знал я об этом, разве стал перед концовкой сезона расширять стадион, весь расчет был на то, чтоб в межсезонье поднять денег!!! Вот и поднял :(

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » футбольный флейм » Новый движок