ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » футбольный флейм » Новый движок


Новый движок

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Это че, сезон уже начился?

0

32

Нет пока сезон не начался, это тест запустили на 1-2 недели, потом всё откатят опять на сегодняшнее состояние.

0

33

Жалко :(

0

34

Я вообще там  не во что не могу въехать в полной просрации :blink: Инфр-ру отстроил, денюжки немного осталось, но именно совсем немного :( Ордер на матч не могу отослать ... как с онлайна так и с офлайна, сила команды стала 59,1  :lol:  :lol:  :lol:  :P  :blink: , короче не 5-6 как сейчас упала у многих, а почти на 11 баллов упала... короче полный пи.............

0

35

Ошибки в расчете силы команд обежают исправить.

По миом приблизительным подсчетам, полная инфраструктура обойдется в 150.000.000 гольденов. Это без учета специалистов. Суммарная стоимость приглашения всех спецов-3 оказалась примерно равной 10.000.000 гольденов. А вот их суммарная зарплата в ИД составила аж 1.000.000 (один миллион). А ведь будут еще и расходы на з/п игрокам..

0

36

По миом приблизительным подсчетам, полная инфраструктура обойдется в 150.000.000 гольденов.

Наверное всё-таки немного меньше, мне сейчас инфра-ра без Мед.центра -4 обошлась 102 млн. - эт вместе со всеми спецами - 3( кроме естественно хирурга-3) И это уже на 30 млн. больше чем вернули... И я вообше молчу за амортизацию, потому что если и её посчитать то уже недоплатили почти 60 млн.  <_<

0

37

Упс наверное ты прав, я не посчитал и не строил пока соответсвенно инфр-ру стадиона...

0

38

Да, я смотрел вместе со стадионными постройками.

0

39

а товар продаваться будет тоже по 3 млн или как?

0

40

Сейчас вопросов больше чем всех вместе взятых ответов, которые существовали когда-либо на матушке Земле  :unsure:  Может есть кто среди нас кто может провести оснавательный ликбез по данным вопросам или дать ссылочку где много чего описано, касающееся нового движка ( интересуют всех думаю, основные такие вопросы - как отправить состав на игру; как выбрать противника; что буждет происходить с товаром, будет он продаваться весь или от чего-то, кроме магазина и ассистента продажи будут зависить; какое кол-во товара нужно и можно закупать) ну и т.д. и т.п.?? :rolleyes:

Отредактировано Elior (2006-03-12 20:16:17)

0

41

Можно не торопиться, в принципе, откат ведь будет, так что время разобратся еще есть. Я вот еще ничего не строил даже :) Подождем, подумаем... :rolleyes:
Меня больше волнует вопрос, чё ж делать со стадионами???

0

42

Грид ты наверное прав, но всё же мне не особо в кайф чуствовать себя октябрёнком -ленинцем, которого привезли в Нью-Йорк и забыли там :lol:  :lol:
З.ы. Вот я уже битый час мудохаюсь, а состав отправить не могу, сейчас либо я разобью комп нах, либо жена разобьёт меня и комп тоже нах :D

Отредактировано Elior (2006-03-12 20:35:05)

0

43

либо жена разобьёт меня и комп тоже нах :D

  :o Теперь подумаю очень много раз перед тем как жениться :lol:  :D  :lol:

Я еще не пробовал, потому что некогда сегодня, но скороей всего просто баг нового движка и скоро подправят B) Будем ждать...

0

44

ваши вопросы я напрвил пресс-аташе бутсы (Аляске), он обещал, что завтра на все ответит. (Его можно понять... вопросов дессительно много... :) )

0

45

У кого получилось заявку на матч отправить, отпишитесь плиззз... У меня не получилось нифига :wacko:

0

46

Я уже два откатал :) Сегодня у Мадины 6:0 выиграл и в прошлом туре 2:0 тоже выиграл :) Грид честно я все действия поочерёдно не запомнил :huh: , сегодня уже отправлять не буду так как жутко лагает инет, завтра отправлять буду выложу пошагово, если никто до меня не выложит ;)

0

47

Ну я так понял, что только с онлайна пока можно отправлять и все. Но я чё то не нашел откуда именно...

0

48

я наоборот научился пока токо с офлайна посылать, да и то токо на гостевые матчи

0

49

Пробуй пока так:

Вот один из возможных вариантов.
Нажали на кнопку Кабинет. Автоматом попали на страницу Органайзер. Слева в Навигации кликнули Товарищеские матчи. Перед вами список команд, предлагающих себя в качестве соперников с любым участником. Выбрали одного из них. Подтвердили свой выбор.
Вернитесь в Органайзер и опуститесь по странице вниз. Маленькая табличка с указанием выбранного вами соперника. В колонке Ордер есть красная запись: ордер не отправлен.
Далее есть два варианта:
1- нажать на кнопку обзор и выбрать из вашей бутсевской папки файл с расширением ***.ord – естественно, что перед этим вы его создали в билдере по всем привычной схеме и сохранили.
2 – можно создать ордер на игру прямо в онлайн. Для этого нажмите на рисунок карандаша в крайней справа колонке. Сформируйте состав, назначьте запасных, выполните остальные действия и нажмите слева на кнопку Отправить.
Теперь надо проверить отправку ордера. Вернитесь в Органайзер, снова посмотрите на табличку с указанием вашего соперника. В колонке Ордер появилась зеленая запись Принят.
Всё. Ждем результата игры.

Внимание! Многие спрашивают, как отправить состав на конкретного соперника, с кем есть договоренность. Временно нет такой возможности, но она будет обязательно. (с) Аляска

0

50

Это когда ты соперника выбираешь. А когда я хочу на кого нить отправить, ничего этого нету, т.е. заявку я отправил на соперника из своей страны, а вот сам ордер - нифига не получилось...

0

51

Я твою заявку видел, я вчера так же принял заявку Мадины, если я тебя сейчас приму то у тебя внизу под календарём должен  появиться и карандашик и т.д. и т.п. Т.е. теперь для того чтобы отправлять ордер, как я понял, нужна сформировавшаяся пара (понимаю что это пока не очень удобно, но ко всему привыкают и к неудобству тоже) Такая система не очень приемлема для игроков у кого висьма ограниченный выход в сеть :blink: Поглядим может поправят...

Отредактировано Elior (2006-03-14 23:33:03)

0

52

Понятно, действительно, не очень удобно...  <_<

0

53

Кстати, на новом движке наш сайт есть в ссылках http://www.butsa.ru/xml/misc/links.php?id=...misc/links&id=1

0

54

Народ, обновите ссылки на ваши клубы

0

55

Зарплаты наших игрунов выросли неплохо  ;)

0

56

У меня доход от гостиницы 1.600.000 неплохо :) А вот с остальным намного хуже...

0

57

Кстати, у кого-то сила команды после тренировок растёт?? :blink:
И ещё кто-то что-то на НД нашёл касающееся совмещений?? Если да, то хде это узреть так сказать?

Отредактировано Elior (2006-03-17 18:35:00)

0

58

да есть совмещения только платные заходишь ростер,нажимаешь игрока которому хочешь поставить появится инфа игрока слева будет надпись тренировать совмещение нажимаешь ну а дальше деиствуй по инструкции

0

59

Обалдеть... У мя каждый ИД затраты 2,7 млн... Капец... Я понятие не имею, что же делать... Походу придется от талантов избавляться, ато в минус уйду

0

60

Кстати о зарплатах игроков... Зацените ссылку: http://www.butsa.ru/xml/players/info.php?id=5921
:blink:  :lol:  РЖУНИМАГУ!!! Это вся прибыль за товар на 1 игрока...

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » футбольный флейм » Новый движок