Т.к. у менеджеров бутсы возникает много вопросов по поводу этого кубка решил вывесить здесь инфу от надежного источника

QUOTE
1- О возможности подавать заявки будет объявлено отдельно, одновременно с указанием того, КАК это сделать.
2- Турнир пройдет на старом движке. Одновременно с этим на новом движке будут играться тестовые товы.
3- Вопрос о проведении очередного сезона на старом движке не обсуждается.
4- Этот турнир не является альтернативой Кубка Банка, Осеннего турнира и прочее. Это самостоятельный турнир с присущими ему некоторыми оригинальными идеями.
5- Правы те, кто утверждают, что этот турнир - вынужденная мера, связанная с проблемами внедрения нового движка. Это не "тайна мадридского двора" - об этом сказано и в самой новости. Но эта вынужденная мера позволит всем нам вместо пресных тов поучаствовать в азартном турнире, поиграть в официальных матчах, заработать деньжат, новичкам - набраться опыта.
6- Этот турнир не помешает проведению и завершению комтурниров. Во-1, участие в нем не является обязательным. Участники комтурниров могут, при общем согласии, завершать их проведение. А тем комтурнирам, которые сделают вынужденный перерыв для участия в "ОК", будет потом дана возможность завершить свои игры. Естественно, при разумных требованиях с их стороны, касательно необходимого им количества игровых дней в рамках данного межсезонья.
7- Благодарим всех за понимание. Подготовка к новому сезону идет достаточно интенсивно, в рамках возможного, с учетом возникающих обстоятельств.