ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДЮСШ

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Вот информация о ДЮСШ из надежных источников:

-Выпуск ДЮСШ за 4 сезон будет осуществлен в начале нового сезона на основании наличия и уровня ДЮСШ и детского тренера, которые были в команде в этом сезоне (до 84 ИД включительно).
-Выпуск ДЮСШ в 5 сезоне будет основан на наличии и уровне ДЮСШ и тренера, которые будут построены или восстановлены в 5 сезоне.

0

2

Спасиба за инфу, будем ждать :)

0

3

:D Дождались, заработала!!! :D

0

4

У меня одна фигня. :angry:

0

5

Те позиции которые проблемные у меня - на них игроков нету, как будто специально :( Зато молодежь вся с талантами 7 и 8 !!! И это радует... :)

0

6

У меня один 6т а все осатльные 7 хотя ДЮСШ 3 и тр 3 взял ещё в середине сезона и хотя бі на одну восьмёрку мог расчитівать но... , все позиции не центральные, так что я тоже могу сильно расстроиться... Но я как знал и оставил два бесплатных совмещения, так что молодой RM\CM и LF\CF у меня считай в обойме, как раз смена двум старичкам именно в єтих линиях :P

Отредактировано Elior (2006-04-15 12:42:17)

0

7

Токо если я не ошибаюсь, то бесплатных совмещений больше нет...
А у мя 3 6т и 3 7т... Так что вам ещё повезло :)

0

8

Есть Макс, есть, но не бесплатные совмещения а бесплатные тренировки совмещений, что в принципе одно и тоже, бабло за это платить не нужно  :P

0

9

Есть Макс, есть, но не бесплатные совмещения а бесплатные тренировки совмещений, что в принципе одно и тоже, бабло за это платить не нужно  :P

Хотел посмотреть чё это за тренировки совмещений, но блин с таким сервером :( когда они его уже починят?
Надо бы мне тогда тоже других игроков выбрать... с учётом совмещений.

ЗЫ Не слышно там ничего, по поводу, когда тренировки возбновятся и чемпионат продолжится???

0

10

Рано обрадовались... :(

0

11

Ну как сказать... посмотрим, как проведут новую генерацию.

0

12

Ну на этот раз мне фортануло так фортануло, три восьмёрки и три семёрки и все восьмые в центральных нужных позициях :P http://smiles2k.net/smiles/jumping_smiles/woot_jump.gif

0

13

блин талант 6 и 5  и позиции где и так народу навалом

0

14

С талантами все ок... Жаль, что позиции не те... 3й талантливый вратарь мне не нужен... Ну да ладно :) От добра добра не ищут

0

15

Одна восьмерка на две команды... Штирлиц понял - это провал.

0

16

Я думал хуже чем в прошлый раз уже не будет, оказалось - нет: два вратаря, один-8, другой-7, у остальных - 6, причем такие позиции какие нафиг не нужны.............

Я расстроен...

0

17

Появился выбор позиции для одного игрока, у меня вратарь стал - Цм :) Прокатит такое или нет, интересно...

0

18

Прокатит 100%! Специально сделали смену позиции одному любому игроку по просьбе трудящихся так сказать ;)

0

19

Тогда все не так уж и плохо... :)

0

20

Народ, подсобите плиз найти состав моей команды в инете.

0

21

http://www.eufo.de/football/esp/2005/ca_osuna.htm

0

22

А моей команды уже вобще в реале не существует :( или может переименовали её.... но такой уже нету!

0

23

100% есть!

0

24

Кинь ссылку тогда :)

0

25

А какую команду ищем?

0

26

Аль-Рияд (AlRiyadh) не путать с Аль-Раэд (AlRaaed)...

0

27

http://goalzz.com/main.aspx?team=148&mode=p - Аль-Риад

0

28

Спасиба :)

0

29

А вот свою точно не могу найти <_<

0

30

А Al-Najma - это разве не она??? :unsure:

0