ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Юмор » Игра


Игра

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Суть такова: задаешь вопрос, второй на него отвечает (причем должен придумать какой-нить фантастический ответ), после ответа приписывает свой вопрос...
ПРИМЕР:
вопрос: Зачем страус прячет голову в песок???
ответ: На рыбалку собирается, червей ищет

Мой вопрос: Зачем ежу футболка? :blink:  :D

0

2

Чтобы иголки точить...
Зачем парню девушка?

0

3

Хочется ответить стихами, но тогда ж меня забанят нафиг :) а ничего другого пока в голову не приходит

0

4

давай! здесь разрешаю :)

0

5

Не, не буду :)

0

6

Зачем парню девушка?

А скажу так:
Чтобы все время подарки дарить, цветы, конфеты, по ресторанам водить и т.п. и т.д. И причем, без повода без всякого, просто каждый день и все!!!
:lol:  :lol:  :lol: Полюбому так и есть (эт все из личного опыта). Жаль, что тут девушек нету и мне никто возразить не может!!!

Вопрос:
А зачем он нужен, интернет этот???
:lol:  :lol:  :lol:

0

7

Чтобы смайлы были живые...
Какая сиська вам больше нравится?
 

_________________

0

8

правая, т.к. она больше, потому что ты её больше лапаешь, потому что она тебе больше нравится... еее! каламбур получился... :)
А нафига нам ася???

0

9

Чтобы компутер ухайдохивать :lol:
Каков в вашем понимании наиболее высокий градус упивания сакэ у розовых слоников в период созревания молодого инжира?  :huh:  :lol:  :lol:

0

10

анекдот: 1 января в 06.00 был произведен телефонный опрос населения и вот его результаты: 2% процента ответили "алло", еще 2% ответили "да", остальные же 96% затруднились ответить...

Отсюда и мой ответ... тобеш: "ээээ....." :)
вопрос: нафига нам эта тема?

0

11

Патамуша мы все в  душе Шумахеры B)
Где плодят дятлов? :blink:

0

12

в ментовке под прессом...
а где делают ментов???

0

13

В яйцах, причем срок полного созревания дятла в яйце - две недели с момента удара об пол дупла. :wacko: Основная ошибка дятлов - внутридупловый перекорм, из-за которого гибнут многие так и не сумевшие выбраться наружу молодые птицы. :wacko: :wacko: :wacko:

Как влияют паровозные гудки на популяцию бурого медведедя в средней полосе России и западной части республики Монголия??? :lol:

0

14

ыыыыыыыыыы Одновременно ответили ))))))))))

0

15

Я на две минуты раньше :) Ладно, следующий пусть ответит на любой из этих вопросов

0

16

Отвечу тогда я на твой вопрос:
Меня практически такой же вопрос всегда мучает, откуда они берутся???
Только встанешь на улице пассать, как из под земли сразу же: "Старший сержант Залипукин, чем занимаемся тут???"
Эт тема для диссертации, так просто не ответить, теперь на мой вопрос:

Как влияют паровозные гудки на популяцию бурого медведедя в средней полосе России и западной части республики Монголия??? :lol:

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Юмор » Игра