ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » флейм » Военные учения в Северной Осетии


Военные учения в Северной Осетии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну что... Кажись писец Грузии настал... РФ начали учения в районе Северной Осетии. Сакашвили довыпендривался! Теперь это очень большой вопрос начнется ли война между Грузией и РФ... Надеюсь вы сами понимаете, что означает проведение учений в зоне конфликта - это беспроигрышная отмаза сконцентрировать контингент военных сил.
Осюда вывод: либо Сакашвили перестанет дурить, либо мы его сами снимем... И никакой ООН не помешает! США  также не будет вмешваться - это точно

Потом похожая фишка будет и с Украиной. Ющенко тоже вдоволь подурил... пора наказывать

Отредактировано CyberMax (2006-02-18 21:09:31)

0

2

Согласен полностью, хоть я и живу на Украине, надо делать с этим что то, причем самыми радикальными методами. Может одумаются тогда. Кстати посмотрим на патриотов этих, вроде Саакашвили или Ющенко, на ихнюю реакцию. По моему, свалят сразу же за куда нибудь за границу...

Патриоты мля...

0

3

Да пацаны, всё это конечно было бы весело если бы не было так печально <_< , Россию полностью поддерживаю, как грится покажите им Кузькину мать, а вот насчёт того что америкосы не вмешаются, эт я не совсем согласен, Грузия и Украина для них очень стратегически важны, так что не думаю, что закончится всё мирно, но очень на это надеюсь :blink:

0

4

В открытую они трогать это не будут, только если финансами. Им невыгодно сейчас начинать открытые военные действия против РФ. Для них это означало бы угрозой начинания 3й мировой войны.

0

5

Неужели только нам троим интересны события в наших странах???

0

6

Вот щас у нас выборы пройдут, и будем надеяться, что все изменится!!!

Янки - гоу хоум, *ля, как говорится  B)  B)  B)

Неприкрытый мат! Предупреждение!

Отредактировано CyberMax (2006-02-21 20:43:44)

0

7

Абсолютно согласен! Янки гоу хоум!

0

8

Не баньте меня пожалуйста, я только сейчас увидел, что написал. Буду культурно себя вести, обещаю :))))))))))))))

0

9

Снова началось... :(

И самое ведь смешное что? Обвинили в шпионаже кого... высшие офицерские чины!!! С каких это пор шпионы или разведчики "выезжают" на задание во вражескую страну в военной форме, да еще и с офицерскими погонами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смех да и только. Это просто повод! :angry:  :angry:  :angry:

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » флейм » Военные учения в Северной Осетии