ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » флейм » сезон 2006


сезон 2006

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

наконец-то начался сезон!!!
я тут посетил матч Спартак - Луч-энергия....

0

2

Жо жжот!!!  :lol:

0

3

да на конец то первая победа спартака

0

4

Когда же Динамо блин заиграет???

0

5

Читал только что интервью с Аленичевым!!! Пиз*ец просто, я разочаровался в нем <_<  С одной стороны говорит, что квалификация у Старкова слабая и ему надо самому уйти, а с другой, мол он человек, который в лицо говорит одно, а за спиной - другое... :unsure:
Первым делом надо было Старкову поразгонять таких вот, звезды, не звезды - не *бет, пошли на* и все... Совсем по другому играли бы! Титов вон сколько на банке сидел, так он не языком работал, а на тренировках пахал, и результат сейчас налицо, всю команду тянет практически!

0

6

знаешь сказать поправде не нам судить ни того ни другого ведь мы не знаем всего что происходит в нутри команды.я и за того и за того.пусть сами разбираются.и потом возможно не будь этого скандала небы лобы возможно и  победы.ведь старков всегда играл в защитный не не наш не спартаковский футбол.с одним нападающим  я этого не понимал.а вот после скандала когда петух клюнул заиграли они так как от них и ждут.кто скажет что спартак плохо играл???????ведь проиграй они локомотиву или сыграй в ничью от старкова камня на камне не оставили .а так почти забыли все что произошло перед игрой покраиней мере на время.да и потом АЛЕНЬ не заслужил  таких слов пусть даже он не прав.он тоже играл и доказывал не будем забывать что он самый титулованый россиянин из ныне деиствующих.и если его выгонят  это будет очень глупо.такие как алень на дороге не валяются.а теперь будь что будет мне главное что бы команда радовала НАС болельщиков.и не будем забывать кто вернул нас на пьедестал.да не первое но за год ни один даже самый великий тренер не способен сделать из развалин  неприступную крепость.даваите подождем.ждали 3 года и подождём ещё чуть чуть.скоро мы снова вернёмся.я это чувствую и не будем мешать строить ведь разрушить всегда легко а вот построить.............................. МЫ БЫЛИ ЕСТЬ И БУДЕМ ВЕЛИКИМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

извините за такую речь за тронул больную тему.

0

8

"Чтобы что то посторить стоящее, надо сначала все нах разломать". - Так мне говорил один человек, не буду называть его фамилию, но он в своё время поиграл за сборную СССР, а сейчас тренер профессиональный. И еще одно из его высказываний: "Одна паршивая овца портит все стадо"!!!!!!!!!!
Выводы делай сам...

0

9

Одна паршивая овца портит все стадо"!!!!!!!!!!

эт ты кого имеешь   ввиду,

0

10

Одна паршивая овца портит все стадо"!!!!!!!!!!

эт ты кого имеешь   ввиду,

Не надо злиться :huh: Там же написано: выводы делай сам!!!!!
Я для себя сделал. А сказал я это к тому, что любая, даже самая сильная команда, может пострадать очень серьезно от одного человека, будь он игроком, или тренером, или еще кем то...

0

11

ладно проехали сезон покажет кто прав

0

12

Всегда с огромным уважением относился к Спартаку!!! Удачи ему в новом сезоне :)

0

13

спасибо.а ты как понял за цска. ну вам тож удачи.

0

14

спасибо.а ты как понял за цска. ну вам тож удачи.

  :D Вобще то особых предпочтений у меня нет, я за красивый футбол :rolleyes:

0

15

Локомотив оживает... :)
Вот это матч был, побольше бы таких!!!

0

16

Россия гонит!!!!!!Вы согласны?Вот конкуренция там будет!

0

17

да етот год будет ой как интересен теперь у нас покраиней мере пока  6-7 команд имеющих равные шансы подняться в призы.а что творит нальчик!!!!!!!!!!!!!я досих пор поражаюсь

0

18

Жо снова жжот!!! А вот Спартака жалка, чётта надо делать срочно, пропадет ведь команда :(

ЗЫ Про Динамо уже не говорю...

0

19

старков ушёл осталось где-то
наити игру и результат.
и скажем  мы в сезоне этом
что чемпион опять спартак.

пусть выиграть нам не удаётся 
пусть кони снова далеки
сезон большой,и мы вернемся
ведь мы спартак,спартак москвы.

а скоро осень снова  лига
где не играли мы давно
там будет с нами вся россия
и мы прорвемся высоко.
;)

0

20

Немного не в тему, но все же:
Элиор, Виктор - поздравляю, у Черноморца 3-е место  :D  :D  :D
Абсолютно заслуженно :)

0

21

А у вас что уже чемп закончился???

0

22

Ну да закончился, мы же по европейской схеме чемп играем, межсезонье летом :)
2 Грид
Нихрена не заслуженно с такой игрой как показали в последних 5 турах в УЕФА делать нечего. Но всё же приятно, что в следующем сезоне в Одессу придёт большой европейский футбол! :P

Отредактировано Elior (2006-05-07 13:41:13)

0

23

хех... Если только к вам не приедут команды из Восточной Европы... ;) Ничего отличающегося от нашего футбола вы не увидите :)

0

24

Ну да закончился, мы же по европейской схеме чемп играем, межсезонье летом :)
2 Грид
Нихрена не заслуженно с такой игрой как показали в последних 5 турах в УЕФА делать нечего. Но всё же приятно, что в следующем сезоне в Одессу придёт большой европейский футбол! :P

Я просто сравнивал с той игрой которую показывали конкуренты :)

0

25

Немного не в тему, но все же:
Элиор, Виктор - поздравляю, у Черноморца 3-е место  :D  :D  :D
Абсолютно заслуженно :)

А кто сказал, что мы уже на 3 месте?

0

26

За тур до конца отрыв от четвертого места = 4 очка !!!!!!!!!!!!! Или ты знаешь что то такое, чего не знают все остальные?  :wacko:

0

27

Я просто не знал как вчера сыграл Ильичевец :rolleyes:

0

28

Посмотрел вчера концовку матча молодежных сборных России и Чехии!!! Мне показалось то у нашего тренера даже яйца поседели :lol: такое у него выражение лица было!!! :lol:
Россиян с победой!!! :D

Отредактировано Greeder (2006-05-15 23:17:13)

0

29

УРАААА!!!!

0

30

МОЛОДЦЫ С ПОБЕДОЙ!!!
З.ы. Грид как всегда жжёт - седые яйца... :lol:

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » флейм » сезон 2006