ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » флейм » сезон 2006


сезон 2006

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

А жизнь то налаживается... :) Это уже становится доброй традицией что-то каждый год выигрывать :) В прошлом году ЦСКА взял УЕФА и женская сборная России ЧЕ выиграла, в этом юношеская ЧЕ выграла... Ничё-ничё... Пеле ещё возьмёт свои слова обратно, что Россия никогда ничего не добьётся в футболе... Хех... :)

0

32

Спартаку нужна глобальная чистка!!!!!!!!!!!!!

0

33

А какой счёт то?

0

34

3:0 Это надо было видеть...

0

35

играли нормально ток реалтзация хромает на обе ноги :unsure:

0

36

Та я имел ввиду не реализацию, а поведение игроков на поле :(

0

37

спартак москоу оле оле оле. народ тут форум не плохой есть, только не по вашей игре, а так просто заходите wwwgrimzic.3bb.ru

0

38

Ну чё как впечатления от матча ЦСКА?!?! :blink: При всем уважении к ним, если бы не судья - не видать бы им даже одного очка!

0

39

Я бы сказал - обычное впечатление. Ни шатко, ни валко. Но свое опять взяли - как и с Арсеналом, как и с Ростовом, как в большинстве игр

0

40

Согласен с Гридером , и пенальти не было , и Аршавин забил по правилам .

0

41

Реально, хоть я и больше симпатизирую ЦСКА, было видно, что судья помогал им...

0

42

Я так понял , что футбольные функционеры решили слить в 1-у лигу Торпедо , Динамо оставить , это было откровенно видно из матча "продажный" Рубин-Динамо . А Зенит всеми правдами и неправдами не пускать к медалям .
Интересная ссылка из Спорт-Экспресса :
http://www.sport-express.ru/art.shtml?130128

0

43

Торпедо сливают постоянно. Там борьба какая-то за Лужу идет. Кто-то кому-то что-то доказывает. Что Мамута не взяли в акционеры, что денег много за аренду со спартака берут и т.д. А Динамо вытягивают наружу уже какой сезон подряд. В 2004 с Кубанью равные очки были, ничья с ЦСКА спасла иначе тоже бы вылетели.

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » флейм » сезон 2006