ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » Скоро выборы


Скоро выборы

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Приближается новый сезон, новые выборы... Надо определятся, что мы будем делать... Прошу вас высказаться.

0

2

Маакс президент! Маакс президент! Мааакс президент!
Это я так... чтобы разговор поддержать а что-то умное может к вечеру скажу... т.к. только приехали с гулянки :rolleyes:

Отредактировано Elior (2006-03-28 13:33:28)

0

3

:rolleyes:
А я думал, что уже все решено давно...
:rolleyes:

0

4

И что же решено? :) Надо какую-то фишку придумать, чтобы народ просто даже не подал заявку на участии в выюорах...

Вобщем, у мя ещё 1 идея зародилась... Сделать предварительное голосование. В нем учавстуют все. На них я (наверно) выигрываю, ну а затем просто сказать, что этим выборам должны подчиниться все и не высылать свою кандидатуру на настоящие выборы. Ну а затем меня снова (не бес помощи Элиора) назначат президентом

0

5

Ну давай откроем такую тему, для всех, пусть напишут желающие быть президентом, а там уже будем разговаривать с ними ;)

0

6

Видимо Элиор решил отмолчаться...

0

7

Макс я тут всегда :) И форум просматриваю по пару раз на дню, но просто руки не всегда писать что-то доходят...
Я вот что хотел сказать по этому поводу, помнишь ты говорил что кто-то из новых наших менеджеров, кто взял кому в первом диве, хотел стать презом, так вот я когда -то ему в личку клуба писал чтобы он со мной связался по этому вопросу, но он так и не ответил, а было это ещё на старом движке и  поэтому кануло в лета за давностью лет ты не можешь напомнить кто это был я попробую опять провести с ним ликбез по этому поводу, но всё же наверное после предварительного голосования.

0

8

Вобщем я завтра тогда создам тему, в которой желающие выдвинут свои кандидатуры и будем обсуждать...

Если никто не против, конечно???

0

9

Макс убери у меня пока из подписи "Советник президента" - так надо чтобы не вызывать у людей лишних вопросов, а я на днях выложу такой трактат, что им резко расхочется куда либо выдвигаться ;)

0

10

Усё :) Понизил тя! :)

0

11

Посмотри. У него там ник MTUC. Команда либо Аль-Иттифак или Аль-Ахли... К сожалению не помню. А сайт бутсы чё-то не открывается :)

0

12

да кстати и вот ещё что, в общей массе у нас народ такой, что наврядли всётаки пойдёт на выборы бороться за президенство, но смущает меня Цукеркот, он калач тёртый и если я буду что-то выкладывать, думаю он въедет сразу что тут ведётся теневая игра, как бы нам потом это краем не вышло... B)  Какие будут мысли на этот счёт...
З.ы. у меня ещё такая идейка нас Гридом в основном все хорошо знают и если мы выдвинем свои кандидатуры, думаю мы что-то возьмём, а потом просто отказаться и Макс опять назначат... Ну это на крайний вариант, Ну он думаю пройдёт если кто-то ещё всё таки захочет выдвигаться... И вообще мы кажись уже это обговаривали или мне кажется? :)

0

13

да... это была моя идея и ты её забраковал :)

0

14

Ладно, но об этом на крайняк надо ещё подумать, а что насчёт кота скажешь?

0

15

С ним тоже надо переговорить....

0

16

Уф...уф...уф.. задачки... блин мне легче говорить с судьями по поводу взяток <_<

0

17

пошли в асю

0

18

хм... что-то народ неактивен в том топе...

0

19

С одной стороны это гуд а вот с другой не гуд <_<  Грид в личку клуба народу стучался?

0

20

Всем разослал, в тот же день двое зарегились на форуме...
А можно узнать кто проголосовал? Я оставшимся еще напишу...

0

21

Грид  будет время разошли плз ещё раз всем в личку клубов мой последний пост в "Объявлениях" и ещё подождём пару-тройку дней

0

22

Ок, завтра с утра сделаем.

0

23

хм... 1 чел проголосовал, чтобы меня сменили... не гуд... Т.к. чтобы оставить иностранца презом нужно единогласное решение...

0

24

Есть подозрение что это либо Кот либо тот чел про которого мы говорили <_<
Мне нужно чтобы народ оставил комменты, ооочень нужнооо....

0

25

Мне кажется что это он, вот наша переписка:
пообщаюсь с ним еще, попробую узнать...

--------------------------------------------------------------------------------
  Тема: Re:Важно!!!
От: Andrey Gvozd (Greeder)
Команда: Аль-Рияд
Дата: 01.04.2006 18:57
Само голосование находится в следующем разделе:
ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ -> Общая -> Объявления

Либо после входа на форум перейди по этой ссылке:
http://saliga.goodboard.ru/index.php?showtopic=101

Извини, но в совет фс могут войти только 3 человека, это президент, вице-президент и советник президента!

--------------------------------------------------------------------------------
  Тема: Re:Важно!!!
От: Александр Лебедев (becks77)
Команда: Хайр
Дата: 01.04.2006 18:31
Ну,зарегинился я,а че там по поводу пароля доступа к Совету Фс ?..

--------------------------------------------------------------------------------
  Тема: Важно!!!
От: Andrey Gvozd (Greeder)
Команда: Аль-Рияд
Дата: 01.04.2006 14:08
Привет, несмотря на то, что сегодня 1-ое апреля просьба отнестись к моей просьбе серьезно!

Вот мы и переехали на новый движок, скоро начнется новый сезон... И, соответственно, приближаются выборы президента нашего футбольного союза, кто им будет, решать только нам!!! Поэтому, если ты еще не зарегистрировался на нашем форуме http://saliga.goodboard.ru - то пожалуйста сделай это поскорее, обсуждение данного вопроса проходит здесь http://saliga.goodboard.ru/index.php?showtopic=101

Пожалуйста, зайди и проголосуй. Чтобы определить дальнейшее развитие нашего ФС, нам важно мнение каждого менеджера!!!

С уважением, и.о. вице-президента ФС Саудовской Аравии Greeder

0

26

жизнь остановилась...

0

27

Макс ну ты же видишь, что с Бутсой твориться, млять отбивает всякое желание, чем либо заниматься, даже не так у нас стариков, как у тех кто только пришёл...

0

28

Ну что началось... Макс ты уже можешь посылать заявку "После выявления ФС, в которых выборы не состоялись, в них будут проведены назначения И.О. президентов. Желающие попробовать себя в этой роли могут уже сейчас посылать свои заявки." Так что давай, думаю те кто хотят чтобы остался ты просто не примут участия в голосовании и выборы признают недейтсвительными  ;)  Тока заявочку подай заранее на И.О. думаю все подробности можно буит уточнить здесь

0

29

Началось... :)

0

30

Надо бы вывесить объяву о выдвижении кандидатов на основном форуме, Макс мне кажется это должен сделать всё-таки  ты, глянь как сделали у Вас в Испании и сделай тоже самое, чтоб велосипед не изобретать :))

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » Скоро выборы