ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » Скоро выборы


Скоро выборы

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

В Испании полная анархия :) Там у нас нет ни президента ни вице президента. Полный хаос! :) Так что будем сами :) Я даже подумывал там стать презом, а тут Грида сделать и у нас бы было 2 подконтрольных ФСа... Что думаете?

0

32

Только решать надо быстрей, т.к. все же побортоваться там придётся малость...

0

33

Макс не вопрос! Давай пусть у нас Грид будет! Думаю он не откажется  :rolleyes: Ты же понимаешь все свои люди ;) А Грида у нас протолкнём :))) А вот в Испании уж не знаю чем тебе на выборах сможем помочь :)

Отредактировано Elior (2006-04-26 18:13:11)

0

34

Да я не в этом смысле, я в том смысле, что нужно ли это? Али Испания нам ни к чему?

0

35

Ну мне и тут не плохо я в Европу не рвусь :)) Так что мне Испания, как рыбе зонтик, интересна только потому что там играет такой хороший человек, как Максим Рябухин ;)

0

36

:) Сэнкс. Так что? Рыпаться мне? (Денег у них дофига! :) )
Если честно, то я сам не горю желанием, просто подумал, что может быть тесное сотрудничество с богатым соседом может быть полезно... На самом деле я с намного большим удовольствием остался бы здесь презом

0

37

Ну если так то лучше оставайся, а дальше буит видно ;)  Да и в Бутсе я не вижу механизмов извлечения серьёзной пользы в дружбе с богатым соседом :(

0

38

Ok :)

0

39

http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=31437

0

40

Также выставил свою кандидатуру на пост И.О.

0

41

Всё на мази  ;)  Считаем дни :)

0

42

Макс, оставайся лучше у нас ;)

0

43

Я там текстик набросал в "Объявлениях" по поводу нового календаря и расписания, надо бы его в личку  нашим коллегам сбросить, как в первом диве, так и в высшем, а то  что -то много автососов пошло. Причём утром менегер  Аль _Раэда появляется на форуме, а состав на игру так и  не отправлен, непорядок <_<

0

44

Через часик разошлю...

0

45

давайте опять распределим обязанности. Я возьму 1й див.

0

46

Макс, ну ты знаешь... я всегда по мере свободного времени могу включится в любую бадягу :rolleyes:  :D

0

47

Я тогда чисто вторым займусь...

0

48

Второму диву разослал...

0

49

Первому разослал

0

50

http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=31437  Макса просят не теряться и я его уже почти поздравляю   ;)

0

51

Не теряюсь :)

0

52

Макс я думаю тебе надо бы как-то персечься с тем кренделем в смысле скоординатором :lol:  Или ты уже пообсчалси с ним?

0

53

Леха, кстати, нормульный чел :) Хех... Споёмся! :) Короче у нас терь ВООБЩЕ всё схвачено :) Ну просто-таки реальная политика получается! :lol:

0

54

Я кстати на днях скорее всего перейду в отдел по раследованию махинаций на трансфере, Уран попросил на усиление так сказать :)

0

55

Везде свои люди, можно ничего не бояться прям :)
:lol: :lol: :lol:

0

56

ню-ню :ph34r:  :lol:  ;)

0

57

Мафия бессмертна ;)

0

58

Макс подредактируй здесь свой пост ;)

0

59

Уже :) Хотя с кем надо я уже поговорил :)

0

60

Надеюсь ты утряс все моменты т.к. у тебя появился конкурент http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=31437  <_<

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » Скоро выборы