ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » Скоро выборы


Скоро выборы

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Всё. Лёха сказал, что я уже през :) Ну что... Поздравляю нас с тем, что мы остались у руля :) (кто бы сомневался... :) ) Вобщем, потихоньку приступаем к делам... Панель управления ФСом сказали ещё долго не будет... Поэтому покрихтим немного...

0

62

Короче повторно переговорил с Лёхой... Все схвачено :)
Цитата:
"Конечно же нет)
Во-первых, он левый
Во-вторых, он позже тебя
В-третьих, я обещал? обещал))
В-четвертых, ты был презом этого ФС, ты играешь в этом ФС, короче все в твою пользу, но на форуме не говори типа так то так... Панику поднимет... "

0

63

Ну и славненько!!! Ну что ж покряхтим, не впервой! Но команды для осовбождения, как только тебя утвердят,  именно Мадину и Куадисию и Шоалу - надо отправить Васко или Азуру, кто там сейчас этим занимается. Был ещё кандидат из Охода, но я сёдня видел вроде послал заявку на игру, объявился значит.
В общем с богом мужики!

Отредактировано Elior (2006-05-23 18:43:42)

0

64

И ещё Аль-Ахли Джедда не появлялся с 7 тура, тобишь уже две недели...

0

65

Макс действуй, надо Грида узаконивать, так сказать :lol:   http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=...5&#entry1003967

0

66

сэнкс, что напомнил!
Отправил... :)

0

67

Ну так советник я или как? :D

0

68

Ты у нас серый кардинал :) полюбак... ;)

0

69

Блин, у мну косяки в институте :( на пару дней выпаду из процесса наверное...

0

70

А мож и не выпаду... :lol:

0

71

Всё. Я официально назначен И.О.

0

72

Вот теперь и выпить можно :)

0

73

Шо опять? ^_^

0

74

Макс в левой верхней части раздела "Кабинет" появилась панель для голосования, я уже там отметился :P , надо бы рассылочку сделать чтобы народ заглянул в "Кабинет"  ;)

0

75

Я думаю народ увидит, мимо не пройдут ;)

0

76

Ну да... не через кабинет вообще ведь нельзя ордер отправить, поэтому я думаю, что всё будет ок.

Да ипроголосовали 11 человек уже.
Надо, чтобы больше 30% проголосовали. 11 = 30% с хвостом, так что уже полюбому выборы состоялись.

Но я всё же сделаю рассылочку от греха подальше :)

Отредактировано Максимус (2006-11-14 18:46:21)

0

77

Макс поздравляю!!! На этот момент 14 голосов за тебя! Точку невозврата прошли!!! :)  С тебя поляна :P

0

78

Уже 16 :) Теперь видимо усё :) 50 % полюбак позволяют говорить о победе

0

79

19 !!! :D

0

80

Ну шо Максимилиан, когда тебя ужо можно будет поздравить с официальным, полным и безповоротным президенством? ;)

0

81

фиг его знает :)
Я всю неделю работу писал... Поэтому вобще ща не в теме... Вот ща буду опять вникать в бутсовские дела...

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » Скоро выборы