ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » футбольный флейм » Приму ли я участие в чемпионате?


Приму ли я участие в чемпионате?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Народ, а создан ли второй дивизион Саудовской Аравии? Буду ли я участвовать в чемпионате? Нет ни лиг ни расписания на 4-й сезон. :angry:

Отредактировано Jet On (2006-03-30 01:01:55)

0

2

Не паникуй, второй див уже создан давно... Скоро и расписание появится, кстати только что посмотрел, на первый див расписание тоже нету!!!

0

3

Сколько участников будет во 2-м дивизионе и у всех ли команд будет менеджер? Я видел три дня назад около 8 свободных команд из Саудовской Аравии. Или они не из второго дивизиона?

0

4

И вот что мне еще не понятно.
Мой вратарь накопил очки бонусов 9(7) я кликнул по этим цифрам и мне предложили выбрать прокачку

лидер
один на один
от ворот
пенальти
угловые
штрафные

что все это значит?

и если я прокачаю какой либо из бонусов то как он скажеться на игре вратаря, а так же этот бонус останеться с ним навсегда или пройдет через несколько игр?

0

5

Сколько участников будет во 2-м дивизионе и у всех ли команд будет менеджер? Я видел три дня назад около 8 свободных команд из Саудовской Аравии. Или они не из второго дивизиона?

Во всех дивизионах в бутсе 16 команд.
Возможно, что чемпионат начнется с командами у которых не будет менеджеров, будут играть автосоставами...

0

6

И вот что мне еще не понятно.
Мой вратарь накопил очки бонусов 9(7) я кликнул по этим цифрам и мне предложили выбрать прокачку

что все это значит?

и если я прокачаю какой либо из бонусов то как он скажеться на игре вратаря, а так же этот бонус останеться с ним навсегда или пройдет через несколько игр?

Эх-х-ххх помниться мне, я Элиору когда то такой же вопрос задавал :)
Эти бонусы останутся навсегда, и, естественно, повлияют на игру вратаря. А по поводу того, что каждый бонус значит, в принципе понятно из названия. А подробнее в правилах можно найти, ссылку щас не скину, поищи сам как нибудь.

ЗЫ Тоже самое относится к полевым игрокам, только у них еще и другие бонусы есть :)

0

7

Бонус будет улучшать игру вратаря в каждом матче?

Где посмотреть на сборную Саудовской Аравии?

0

8

Где посмотреть на сборную Саудовской Аравии?

вобще то здесь, но пока ты там наверное ничего не увидишь
http://www.butsa.ru/xml/players/roster.php?id=7252

0

9

Что такое кубок восьми?

В каждом ли матче бонус будут помогать игроку?

0

10

В каждом ли матче бонус будут помогать игроку?

Ну конечно...

Что такое кубок восьми?

Я, честно говоря, не знаю. Никто из наших в нем вроде не участвовал, может кто то подробней расскажет?

0

11

А у каждой команды во 2-м дивизионе будет менеджер? А если через пару недель менеджер забросит бутсу. Что тогда будет с его командой?

Сколько процентов ФГ отнимает
1) Матч (все 90 минут)
2) Тренировка (на все 100 %)

Сколько за один день восстанавливаеться процентов?

Какая максимальная оценка которую иожет получить игрок за проведенный матч?

Отредактировано Jet On (2006-03-30 18:37:38)

0

12

Все это зависит от выносливости игрока. При выносливости 13 + массажист 3 Ф/Г восстанавливается при 100 % нагрузках полностью.
При массажисте 3 Ф/Г восстанавливается по 2 очка при 100 % нагрузке. При 90 % = 3 очка. При 80 % = 4 очка. И т.д.

Лично я максимум видел 8.5, а так вроде 10 = максимальная оценка. (У меня нападала забивал 5 голов ито токо 7.5 получил, так что я не знаю это как он должен играть, чтобы 10 получить)

0

13

Примечание - все это было на старом движке и старых правилах. Сейчас расчеты ф/г могут измениться.

0

14

Обновление:
Тренировка. (при массажисте 3)
100 % = восстановление 2 единицы ФГ за тренировку
87% = 3
75% = 4
62% = 5
50% = 6
37% = 7
25% = 8
12% = 9
0% = 10

Надеюсь, вам это поможет при настройке тренировок

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » футбольный флейм » Приму ли я участие в чемпионате?