ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » флейм » Милан-Лига Чемпионов


Милан-Лига Чемпионов

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вы конечно извените, но не смог сдержаться!!! Вы это видели? Милан-Лион в смысле??? В общем я говорил и говорить буду Милан как всегда показал если захочет и если надо то 2 гола за последние 5 мин. кому угодно... И тем более если бы не Андрюха :D
З.ы. Только что позвонил на работу(начальнику на мобильный) и предупредил что завтра меня не будет................. болею я  :lol:

Отредактировано Elior (2006-04-05 01:12:05)

0

2

Если бы не Андрюха, то я бы наверное расстроился :) Нравится мне Лион последние годы, но расслабились немного в конце и вот он результат...

ЗЫ Как я ругал этого Индзаги всю игру, думал когда ж уже Джилардино появится??? И только Анчелотти все знал :lol:

0

3

Да... Лион бы достоин был финала, но Милан есть Милан!!!! Форца россонери.
З.ы. Болею за Милан уже 12 лет :rolleyes:

0

4

Еще со времен Ван Бастена!!! :)
Знаю, знаю... :) :) :)

0

5

А вот мне с работы отпросится нельзя, так что я - спать, завтра в 6 утра вставать...

0

6

интер жалко такой матч выдали просто откровенно не повезло.жаль........

0

7

интер жалко такой матч выдали просто откровенно не повезло.жаль........

  :unsure: Да ты чё, один из самых худших матчей был Интера, вобще ничего не показали :wacko: Вильяреал заслужил 100%

0

8

Арсенал снова порадовал, какая молодёжь растет... Если сохранят такой состав, то в следующем сезоне, тяжело будет конкурентам :)

0

9

Я бы не сказал, что в Арсенале такая уж супер молодёжь ... тянут команду, как мне кажется, трое - Анри, Глеб и Люмберг...

0

10

Фабрегас, Фламини, Сендерос, тот же Рейес, Эбойе (вроде так, на правом фланге играет, откуда он взялся вобще? но в порядке паренек :) ) - это уже пол команды, а ведь чуть больше 20 всем... Причем регулярно все в основе!!!

0

11

я примерно это и хотел сказать не так написал

0

12

Так пивком затарился, щас буду смотреть :D

0

13

Барса молодцы, но Черноморец лучше! Elior, согласись ;)

0

14

Барса молодцы, но Черноморец лучше! Elior, согласись ;)

0

15

2 Victor
Не сыпь мне соль на рану! Я второй день в трауре... радуюсь только за Рональдиньо, я вообще думал что инопланетян не сущетсвует, но он мне вчера да и всем я думаю тоже доказал обратное... Земляне по  определению так не могут играть... Думаю ещё годик другой и он легко затмит и Пеле и Гаринчу, про Зидана, Бэкхема и компанию я вообще  молчу они даже в ДЮСШ рядом с ним не проходят. А вообще ходят упорные слухи что Диньо может забрать к себе Милан, вот тогда то и будут супер конкуренция за место в основе Кака или Диньо, хотя по нынешней игре Кака тоже рядом не валялся, хотя все не устают их сравнивать. Класс МЕГА ЗВЕЗДЫ  - это 99,9% стабильность, а у Кака её нет, с Асколи и Лечче он велик а с такими грандами как Барса его эффективность стремится к нулю.
А вообще я считаю что вчера Райкард тактически просто переиграл Папу Карло и это не удивляет вы поглядите не скамейку Милана, все замены прогнозируемы, все тактикти а У Папы Карло их аж 2 :blink: Райкард легко тутже перекрывал своими заменами, в общем если лысый клоун -этоя про Галиани летом не изменит  свою трансферную политику, Милан ждёт великое падение в ... короче полная лажа

Ну а Черноморец внеконкуренции, Виктор ты был на игре в воскресенье? Побоище на 27 трибуне видал? Меня больше всего поразило как наши доблестные Беркута метелили 15-17 летних девчёнок :angry:

0

16

Милан - без шансов... :( Все, что могу сказать!!!
Если не поменяют кардинально игру, то во втором матче еще больше получат

0

17

Ну, ну шансы то были и на самом деле думаю даже больше чем у Барсы:
1. Джила с 2-х метров в штангу (после этого он помоему просто обиделся :lol:
2. Через 2 мин Шева с убойной но не совсем удобной позиции головой прямо в воротника.
3. Кака точно в таком же моменте как с Баварией, кстати тогда забил красавец гол, с 3 метров от ворот, начал отдавать пас на Джилу :blink:  :blink:
4.Ну и Амброзини, после единственного нормального паса Кака за всю игру, ударил хуже чем я в 8 лет бил по воротам, когда играл с друзьями в футбол у себя во дворе дома...

Короче по два реальных момента на каждый тайм и тем не менее :( Так Барсу не обыграть... НИКОГДА!

0

18

Elior, согласись, ЧЕРНОМОРЕЦ ОДЕССА круче всех!!!!!!!!!

0

19

2 Victor
Ты 100% Пиар менеджер клуба Черноморец!  :lol:

Отредактировано CyberMax (2006-04-21 19:58:36)

0

20

Полюбому  :lol:

0

21

По поводу Роналдиньо, вот порылся у себя в компе и нашел интересное видео, как на тренировке он в перекладину бьет:
http://rapidshare.de/files/7683156/ronaldinho.wmv.html
:) Трафик - 8 м.

0

22

А как в Италии все закрутилось... всего 3 очка разрыв. Я бы уже на Ювентус не поставил!!!  Кстати у кого календарь получше? Вот бы последний тур Милан-Ювентус !!!  :rolleyes:

0

23

36-Й ТУР
СИЕНА0:3ЮВЕ(ЗА 8 МИН. ЗАБИЛИ! :D )
МИЛАН2:0ЛИВОРНО
37-Й ТУР
ПАРМА-МИЛАН
ЮВЕ-ПАЛЕРМО
38-Й ТУР
МИЛАН-РОМА
РЕДЖИНА-ЮВЕ

0

24

У Ювентуса то график попроще будет :) хотя... Палермо - не подарок тож :)

0

25

Как же Шева не прав, что ушёл в Челси, как же он не прав......http://www.acmilan.ru/index2.html
Увидел бы эту Пазик - №"%%%!Ё""№:*?*(?:*?:*?*6%У%;";"!4(всё что я о ней думаю) его вообще напхал бы по полной  - в начале настояла чтоб сына Джорданом назвали (дура, а Андрей тряпка, а не мужик!!!) А теперь на 101% повлияла на ситуацию чтобы Шева уехал в Лондон, видители язык она не знает.... короче на душе кошки, и это очень мягко сказано!!!

0

26

мда... не ожидал... Ну что ж... Челси весьма усилилось... Баллак, а теперь и Шева... Вобщем суперклуб...

0

27

Мда... интересно будет.Ну милан ща кругленькую сумму получит, а там небось кото-то и прикупит...

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » флейм » Милан-Лига Чемпионов