ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » футбольный флейм » результаты матчей


результаты матчей

Сообщений 1 страница 30 из 948

1

Йоу! Я выиграл 1:0! Притом по игре команда реально выигрывала и могла ещё забить (мои не реализовали пенальти)  :D  :rolleyes:  :D  :lol:  :D  :lol:  B)
А когда таблица изменится?

0

2

Поздравляю!!! А я просто в шоке, что с командой происходит, то хоть моменты были, а этот раз :(((( даже по воротам не били.
Чё делать, не знаю.

0

3

ну ты и на товарищеском матче попробуй чё-нить другое... Впринципе у каждой команды бывают кризисы.... А за выживание ты вроде пока не борешься, так что усё в поряде...

0

4

дааа... я уж и не помню что б я раньше играл 0 0
жаль хотя мне козалось что выграю макс как сыграл

0

5

супер я вывиграл 2:0 по тактике которую не использовал. а могло быть и 4.что касается лиги чемпионов континентов она есть заидите в лигу таблица и там европа и континенты раздельно.

0

6

да понятно... а на счёт твоей победы, так это любой из нас смог бы выиграть Аль-Хилялем... сила 11 больше на 8 чем у остальных, отсюда ты так просто и побеждаешь...

0

7

да тож 0 0 =(

0

8

Я выиграл 1;2 Всё пучком, трёмся дальше :D

0

9

ага, токо вот Шабаб Рияд на 5 очков оторвался...

0

10

да не пруха дикая

0

11

как его догонять? Фиг его знает...

0

12

во завтра будет рубилово я с онайзой играю  :ph34r:  онайза конечно посилнее но у них лучший форвард играть не будет

0

13

блин я не могу во второй раз отправить состав мой ростер чёто мудрит или билдер.короче в таблице где заполняешь заявку на матч.я не могу открыть свои ростер или список своих игроков типо не правилиный билдер ещё одна после этой такая хрень и лидер лишится тренера выкинут нафигючто делать без понятия. я в панике.

0

14

скачай заново билдер. Старый удали. если там ростер неправильный, то забей на это и всё-равно отправляй заявку!

0

15

у меня такое бывает я так и делаю

0

16

во завтра будет рубилово я с онайзой играю  :ph34r:  онайза конечно посилнее но у них лучший форвард играть не будет

Я буду болеть за вашу ничью!  :lol:  B)

0

17

в том то и дело  что я с клуба и поэто му скачиваю каждый раз новый у меня состав не появляется.и как я могу отправить,не видя игроков точнее имен

0

18

А админов клуба не спрашивал в чём дело?

0

19

А вообще советую написать об этом в форуме бутсы в разделе "SOS"

0

20

в разделе сос не думал написать они в течении дня отвечают на бутсе

макс и не надейся))

0

21

вот мы все и собрались

0

22

У меня крендель два пенальти не забил :blink: и в итоге только 0:0

:ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

23

ты уже посмотрел отчёт??? а у меня чё то не конектит

0

24

я онайзу 2 0 порвал

0

25

макс поздравляю с победой а шабаб сыграл в ничью так что мы догоняем

Не флуди!!!

Отредактировано CyberMax (2005-09-24 21:31:00)

0

26

Да я знаю! =) Вот я опять на 4 месте! Но как моя кома играла! Это надо было видеть!!! Рвала оппонента по всем показателям! Их только чудо спасло от разгромного счёта! В итоге 2 0!!!

ЗЫ. Кажись наш с тобой матч будет центральным матчем следующего тура! ;)

0

27

ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ВЫИГРАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У РОМЫ!!!!!!!!!!!! ТЕПЕРЬ Я НА 2 МЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!т.к.  Шабаб Рияд проиграл! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! Е БЭБИ Е!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

:o мляяя......

0

29

у нас кажись все команды заняты :huh:

0

30

нет! У нас и 2 недели были все заняты, токо вот менеджеры их ничего не делают, поэтому как и тогда я выставил 3 комы свободными.

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » футбольный флейм » результаты матчей