ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » футбольный флейм » результаты матчей


результаты матчей

Сообщений 31 страница 60 из 948

31

я тут поинтересовался в лигу чемпионов континента идут 2 комы от страны и ешё две в кубок  лиги так что удачи вам пацаны в битве за второе.я смотрю концовка у вас ожидается наинтереснеишая.я бы тоже предпочел биться до последних туров а ни как я за 10 до конца выставлять вторые составы.скучно.надеюсь в следуюшем сезоне вы подтянетесь да и в лиге смогу дать бой.

0

32

*** опять ничья  :huh:

Предупрждение о нарушении правил форума!!! МАТЕРИТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!!!!!!! :angry:

Отредактировано CyberMax (2005-10-02 20:48:03)

0

33

Е БЭБИ Е!!!!!!!!!! 3:0 и отрыв от ближайших преследователей на 5 очков!!!! :)

0

34

мда.... сёдня мне не повезло.... проиграл....

0

35

Я выйграл 3:0! третья победа подряд

0

36

поздравляю макс поздравляю виктор я авто составом выграл 3 1 а миха проиграл 2 0

0

37

блин такой шанс а я в ничью а миха зверь да макс?   :P

0

38

Это называется мне не повезло... Но хорошо, что я всё ещё впереди! =)

0

39

У меня четвертая победа подряд!!! :rolleyes: Еще бы туров 10-15 и кто знает.

0

40

Поздно начили играть мои игроки

0

41

это легионеры твои начали играть =) Ну ничё, след сезон не за горами...

0

42

А когда начинаем?

0

43

пока не известно... Как новый движок будет готов, так и начнём...

0

44

дель пьеро круто ты закупился)) B)

0

45

у меня чёрная полоса опять ничья првавда были удалены в пред идущем матче два цетр форварда(единственые) :huh:
кстати перец новый каратель уж на форуме зарегился макс я те говорил о нём

0

46

Это у тебя чёоная полоса???? Это у меня! 3 матча подряд не выигрываю! отрыв от ближайших преследователей всего 1 очко! А след игра с Аль-Хилаль! мда....

0

47

а у меня белая полоса :D

Отредактировано Victor (2005-10-12 21:05:26)

0

48

Йоу! Я порвал команду с силой 11 = 60.5!!!! =) счёт 0:2 (я играл в гостях)
малость обнадёживает... =)

0

49

да блин... я просто не знаю как Френку повезло!!! ДВАЖДЫ мои балбесы не забили со 100% моментов... Вобщем ничья и 4ое место в таблице....

0

50

Ну Макс ты и эксперементатор блин :D  Росстановочку поставил интересненькую:)) Удивить Фрэнка хотел?  :lol:

0

51

хе хе я выграл осталось три матча до конца у меня 2 атча простеньких и последний с шабабом так что все шансы на место в 3 по итогом чемпа  :P

0

52

Что Элиор? Понрввилось???? =) ты прикинь! я ею клуб с силой 11 = 60,5 порвал со счётом 2:0!!! да... жаль, что не выиграл, а то пришлось бы тебе статеечку писать.... =))))

0

53

Ну что ж... Победа и 3е место в таблице!  :)

PS ЭЛИОР ПЛАГИАТЩИК!!!!  :o  поделом тебе!  :lol:

0

54

ну ты молодец хитро.мне понравилось.слушай я возму твою схему для лиги чемпионов? она мне пригодится.правда риск офигенный фланг оголёный но  если усо перника там нет звезд.попал в точку на все 100. я приятно удивлён :D

0

55

Ну пипец... Может ваще запатентовать это дело? =) Конечно используй! =) Рад, что оценили моё менеджерское мастерство! =))))

0

56

И тем не менее я лоханулся:((
Блин у Таавуна вратарь с силой 80, а я поставил атакующий состав, да ещё и в гостях  <_<  Сам себе удивляюсь, вот балбес а:))) Надо было отыгрывать защиту и к этому технарь+дальние, может чего и вышло бы, хотя поверьте мне ребята пока в этом проэкте 99% рандома, при более-менее равной силе 11 :)))
Но исключения всё же бывают :)) но редкоооо... мля :lol:
Ну что же теперь думаю ниже 6 -го не упаду, а вот если Ромка оступится в ближайщих и последних 2 -х турах, то может вылезу на 5  :unsure:

0

57

ты выставил только схему, но ты не знаешь какие были задания у игроков... но атаковать ты конечно зря решил....

0

58

Элиор не мечтай))
макс тактика какая то странная но раз приносит пользу круто

0

59

Уже и помечтать нельзя  :rolleyes:  :P

0

60

3 удаления, мда-а-а-а-а :huh: Есть над чем задуматься :blink:

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » футбольный флейм » результаты матчей