ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » футбольный флейм » результаты матчей


результаты матчей

Сообщений 61 страница 90 из 948

61

ДАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аль-Наср Рияд 1:0 Аль Таавун
ДА!!!!!!!!!!!!!

0

62

хе хе макс обломись я от.драл шаолу 2 0 тож новую тактику поставил  :P

0

63

ее шабаб сыграл в ничью))))!!!!!!!!! :rolleyes:

0

64

млин а все остальные претенденты на места со 2 на 5 выграли

0

65

у него и кома послабже будет, так что не мудрено (я про Аль-Шоалу) да... концовка чемпионата будет жёсткой...

0

66

Мда... Действительно... До чего же сильный рандом! проиграл со счётом 3:0!!!! Соответственно это 4 место в таблице... обидно...

0

67

Е бэби Е! 2:1 с Евле! =) Как моя расстановочка тебе? =) С ней команду с силой 11 на 12 больше меня драл 2:0! Запатентовано! :)

0

68

Поздравляю  :P

Отредактировано Цукертот (2006-01-18 07:13:26)

0

69

У меня нападала 60 забил в последней игре киперу 120  :rolleyes:

0

70

ДА!!! 3:0! Отличное начало ОК! как другие отыгрались?

0

71

Сейчас посмотрим...но я предпочитаю выигрыш 1-0  ;)

0

72

Хм, гена выдал очередной номер... автосос с силой -20 выстоял вничью. Бардак  ;)

0

73

мда... гена мог...

0

74

А я 5:0 у автосостава команды чуть чуть слабее чем моя B)  B)  B)  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

75

И причем все 5 один нападала!!!!!!!!!!!!!!!
Просто похоронил, практически в одиночку :ph34r:

0

76

Ну что же у меня в ОК вторая победа подряд, ещё и обыграл команду сильнее моей, не намного но всё же... Как грится, "Я собираюсь жить вечно, пока всё идёт нормально" :lol:

0

77

Е БЭБИ Е!!! 4-0!!! Вот бы еще узнать как наша сборная с Либерией сыграла...

0

78

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чемпион Турции повержен!
Осасуна 1-0 Галатасарай!!!
Я отомстил за Милан ;)

0

79

А почему больше никто здесь не пишет??? Здесь ведь необязательно нужно писать о победах, но и о неудачах, может даже с советами как делать не стоит.

0

80

Да всё как то руки не доходят (это я про себя) да и комп чё то глючить начал как бешенный :angry: Ещё чуть-чуть -) и Формат С :lol:
А насчёт матчей, то про себя могу сказать 5 игр - 9 очков, не так уж и плохо имхо :rolleyes:

0

81

Ну у меня 5 игр 8 очков, сейчас буду играть с командой сильнее моей. Постараюсь на ничейку вывести.

0

82

а у меня ща будет именитая команда Бразилии Коринтианс, слава богу она примерно равна моей

0

83

У Аль-Наср Рияда в четырех матчах результат +2-1=1. Команда пропустила первый тур.

Но сейчас уже третий раз попадается команда с силой +10 от моей.

0

84

Обидно проиграл 1-2 автосоставу с силой на 10 больше моей. Но хоть один мячик смогли закатить киперу с мас-вом 80  ;)

0

85

блин... а у меня первое поражение в турнире... Размочили мои ворота, до этого тура в мои никто не забивал. Проиграл 1:2, токо какого-то фига на поле не вышел 1 из нападал, а играл резервист... опять баг... :(

0

86

у моей команды началась чёрная полоса, 2й раз подряд слил... теперь 0-2...

0

87

Ну как меня этот движок кумарит :angry: Просто злости не хватает, у который раз уже, преимущество тотальное просто, причем над командой сильнее моей!!! Десять выходов один на один, два пенальти - и, в итоге, ни одного забитого мяча :( А в мои ворота два удара - два гола :angry: :angry: :angry: Несправедливо!!!!!!!!!!!!!!

0

88

Евле выиграл 6-2...но ввиду того, что на воротах стоял резервист, пропустили два мяча от тимы 74.

Аль Наср Рияд сумел выстоять против команды с силой +10 выше. Итоговый счет - 1-1. Хотя мы и давили, и моментов уйму сделали, и кипер у противника имел 84 физы, но.. в то же время кипер был 83 мастерства, а у нас лучший форвард - всего 62. Поэтому рез-т считаю хорошим.

0

89

Аль Наср Рияд смог выиграть со счетом 2-0 у противника с силой 67, но меющим в своем составе голкипера с мас-вом аж 89  :)

Евле не смог удержать ничью с Биркиркарой, имеющей силу основы 102 балла... Единственный гол опять таки пропустили в последние 10 минут встречи. Однако хорошо, что не проиграли с разгромным счетом  ;)

0

90

А я выиграл 3:1. Хотя первый пропустил :) Гена опять разбушевался... не того вратаря поставил, слава богу, что они у мя равносильные :)

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » футбольный флейм » результаты матчей