ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧЕ -2006

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В общем можете поздравить украинскую молодёжку с победой 2-1 над ХВАЛЁНым :lol:  голандским молодняком :lol:  :lol:  :lol:  Причём голандцы вообще почти ничего не смогли сделать, а гол забили на 91 минуте когда наши уже (как всегда, ну сколько уже можно!!! :angry: )просто перестали играть.
Ну всё равно молодчики, победа в первом матче и ещё над голандцами дорого стоит. Следующая игра с Итальянцами (в пятьницу). А они дейтсвующие обладатели данного трофея :ph34r:
З.ы. Среди наших отметил бы Чигринского, Милевского и Фомина. И что больше всего радует, что все голандцы играют в очень серьёзных клубах Европы, а наши все в украинском Чемпионате и так их раскатать, когда второй забивали вообще вчетвером перед одним вратарём остались, ну короче как детей :P

0

2

Самого матча не видел... А по поводу последнего мяча: как детей хотели лохануть украинцев!!! :lol: Потому что только в детском футболе я видел чтобы офсайд делали при штрафном, во взрослом такое случается крайне редко :) И главное почти получилось то... если бы один из защитников не "заснул" :)
Но все равно, украинцы молодцы :) хоть и обыграли мою любимую сборную Голландии :wub:

0

3

:( Прои*али, причем ведь запросто могли выигрывать... Игроки ведь ничем не уступают, но это б*я "вся команда в защиту" на последних минутах... уже в который раз пропускают <_<

0

4

Ну что же... 2-1 повержены датчане и молодёжная сборная Украины вышла в полуфинал с первого места!!! :P  Вот только с кем играть бум с французами  или с сербами? <_<

0

5

Ура!!!

0

6

Ну что же... 2-1 повержены датчане и молодёжная сборная Украины вышла в полуфинал с первого места!!! :P  Вот только с кем играть бум с французами  или с сербами? <_<

Франция(мол) - Сербия и Ч.(мол) 2:0 (1:0)

0

7

Ну что же... 2-1 повержены датчане и молодёжная сборная Украины вышла в полуфинал с первого места!!! :P  Вот только с кем играть бум с французами  или с сербами? <_<

С сербами :) А вот вторая пара: Франция - Голландия :D

0

8

Короче даже не знаю как выразить эмоции, но молодёжная сборная Украины в финале ЧЕ  :P  :P  :P  :P  :P  По пинальти повержены Сербы!!!!! Теперь нас ждут голландцы в финале.
З.ы. Грид только попробуй сказать, что будешь болеть за голландцев <_<  :lol:

0

9

Офигенно, так бы взрослая на ЧМ :D

0

10

Короче даже не знаю как выразить эмоции, но молодёжная сборная Украины в финале ЧЕ  :P  :P  :P  :P  :P  По пинальти повержены Сербы!!!!! Теперь нас ждут голландцы в финале.
З.ы. Грид только попробуй сказать, что будешь болеть за голландцев <_<  :lol:

Не буду :P Но, по крайней мере не расстроюсь сильно :)

0

11

Пи*дец... что можно еще сказать :( Один Милевский ничего не сделает против 11-и голландцев... Больше я никого в нашей сборной не видел :( :( :(

0

12

Бл*а, на самом деле заслужили они победу, но Милевского жалко, старался пацан... :'(

0