ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » И что делать?


И что делать?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Короче я так тут подумал, прикинул шансы на ничью с завтрашним соперником по КЛ и подумал, что может автососом попробовать, т.к. они сейчас реально рулят против сильных команд. Пишу об этом так как хочу знать ваше мнение други мои, учитывая что нужно проходить группу, я больше склонясь к автососу. В общем как скажите, но я думаю что даже если выставлю весь состав в оборону то ничья буит весьма проблематична :(

0

2

Я всегда думал, что автосос - это просто 4-4-2 без всякой тактики...

0

3

Элиор, автосос рулит только если ты вип... (По-моему вип-2, там даже было раньше написано, что автосостав у них улучшенный)

Я думаю в данном случае автосос не поможет... у тебя -15 по силе, сл-но некоторый шанс на ничью есть...

0

4

Вобщем, я бы посоветовал играть без автососа, просто дофига защитников и 3 нападалы, которые играют в техничную игру

0

5

Я всегда думал, что автосос - это просто 4-4-2 без всякой тактики...

Так и есть ;)

0

6

Вобщем, я бы посоветовал играть без автососа, просто дофига защитников и 3 нападалы, которые играют в техничную игру

Решено!!!
З.ы. Уже два часа в билдере висит состав, ждал от вас результатов, ща отправлю ;)  И с богом так сказать :D

0

7

С богом! :)

0

8

Макс ты когда успел ВИП-3 купить? :)

0

9

вчера :) ща 2й командой занимаюсь

0

10

Элиор, проследи плиз, чтобы этот трансфер нормально прошёл http://83.222.14.68/xml/players/info.php?id=100526

0

11

Ну оценим виповский автосос... Будем ждать результатов :)

0

12

Макс приколист! :D

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » И что делать?