ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Объявления » Новая вакансия


Новая вакансия

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак, всвязи с созданием 2го дивизиона по правилам лиги у нас должен появится представитель из 2 го дивизиона. В его обязанности входит: ознакомление новичков его дивизиона с игрой, т.е. объяснение ему с чего нужно начинать, ну и собственно выполнение каких-либо поручений организационного характера, связанные с его дивизионом.

Ну что, 2й див! Для вас есть возможность проявить себя :) Жду ваших заявок! (пишите сюда)

0

2

Я могу быть ассистентом.

Отредактировано Jet On (2006-06-04 14:37:28)

0

3

предлагаю свою кандидатуру

0

4

Совет ФС решил назначить представителем из 2го дивизиона менеджера Jet on. Пароль от "руководства" выслал по игровой почте.

0

5

Выражаю благодарность совету ФС.

0

6

А как правильно называется моя новая должность?

0

7

А Jet ушел :)

0

8

Если стану тренером нажран, то могу быть я

0

9

А хотя, я думаю что не мне , не бексу, давать эту должность будет неразумно, сезон видь скоро закончиться, и скорее всего хаир и наржан переходят в первый :)

0

10

в этом ты прав... да и на самом деле это пока не горит... вроде совет ФС пока справляется...

0

11

А разве не может быть куратором второго дивизиона манагер из первого??? В чем тут проблема?

0

12

А разве не может быть куратором второго дивизиона манагер из первого??? В чем тут проблема?

Правилами это во всяком случае не запрещено, но куратор второго дивизона, играющий именно во втором диве, получается ближе к народу, к массам так сказать ;)

0

13

в принципе готов им стать

0

14

Ты уже по-любому перейдешь в элитный дивизион СА в след сезоне, да и справляемся вроде, поэтому не нужно... Хотя в принципе можешь для красоты себе в подпись поставить эту должность :)

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Объявления » Новая вакансия