ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Юмор » Случаи из жизни


Случаи из жизни

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Потребовалось мне в офисе отксерить одну картинку. Захожу в комнату с ксероксом (это парилка ещё та - ни один кондишн не спасает)... Комната выглядит так: по правой стенке стоит ОГРОМНЫЙ пышущий жаром ксерокс; по другой - два стола лицом к лицу. За ближним - спиной к двери - сидит девушка. Ксерокс что-то натужно копирует. Я закрываю за собой дверь довольно громко. В этот момент девушка за столом говорит, не оборачиваясь:
- Слышь - запри дверь, подойди на секунду, а?
На автомате запираю дверь, подхожу, стою за спиной (фамильярность меня не смущает, ибо знаю эту девушку давно - вместе курим на лестнице). Вдруг она начинает стягивать с себя майку. Я тихо начинаю охреневать. Майка снимается. Дама произносит:
- Ху*ва синтетика! Расстегни застежку, а то мне самой...
Застёжки от лифчиков - история отдельная, но я справляюсь. И спрашиваю себя - что это она задумала??? Девушка кидает лифчик на стол, затем нагибается и начинает СНИМАТЬ С СЕБЯ ТРУСИКИ под столом! Челюсть у меня - где-то на полу давно!!! Сняв трусики, бросает их рядом с лифчиком, затем берёт маленький вентилятор и опускает его под стол... Расслабившись, изрекает:
- Вот теперь можно жить... Форточку откроешь?
И поворачивается ко мне в одной юбке на голое тело!
Немая сцена. %-()
Крика не было. Были квадратные глаза - я ТАКИХ в жизни не видел - и тихий вопрос:
- А где Ирка?????????

0

2

- А где Ирка?????????

- Я за неё!!!

Только щас сообразил, что надо было ответить :lol: :lol: :lol:

0

3

Только что такой случай произошел, сори если пишу с оштбками - пятница все-таки, конец рабочей недели :)
А тут еще кроме того что пятница, еще и день рождения у одной из сотрудниц... выпили... закусили... поговорили... вобщем осталось нас человек 6, примерно - 3 парня и 3 девушки :D Все свои... ггг так вот, решился я рассказать такой анекдот:

Смех удлиняет жизнь на 5 минут, а секс удлиняет член на 15 минут.
Вывод: маленький член удлиняет жизнь на пять минут

Все ненадолго задумались, потом засмеялись... пацаны в основном, но......... когда один из них произнес следующую фразу, под столом лежали все :lol: :lol: :lol: Он сказал следующее: "А чё над своим смеяццо то?!?!?! Не смешно это нифига..." :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

4

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: Спалился... :lol::lol::lol::lol::lol:

0

5

Вот за такое художество мне сегодня досталось от начальства :D такой свитч у меня на рабочем месте висит (или висел :unsure:)
Зацениваем:

0

6

Один мой знакомый пошел работать на химкомбинат, в рабочем помещении 4 бака: на одном написано "Этанол", на другом "Бутанол", на третьем "Метанол", а на четвертом "Х*йня".
Знакомый озадачен, спрашивает: "А почему на том баке так написано?" Ему отвечают: "Потому что в том баке триокись тринитросульфидопропилена"
:lol:  :lol:  :lol:

0

7

Не давно приехал с матча Спартак-Бавария :-)

Со мной ходил приятель, который даже не знает сколько тайм длится, :-) В начале он был очень подавлен, но когда игра перевалила экватор, его было не узнать - он орал ВСЕ кричалки, если не помнил слов до мычал, но не фальшивел ибо хороший слух. Прыгал как не нормальный и ругал судью - для меня это был реальный прикол.  Всю дорогу назад мы орали Спа-ртак! и строили планы :-))))

0

8

Не давно приехал с матча Спартак-Бавария :-)

Со мной ходил приятель, который даже не знает сколько тайм длится, :-) В начале он был очень подавлен, но когда игра перевалила экватор, его было не узнать - он орал ВСЕ кричалки, если не помнил слов до мычал, но не фальшивел ибо хороший слух. Прыгал как не нормальный и ругал судью - для меня это был реальный прикол.  Всю дорогу назад мы орали Спа-ртак! и строили планы :-))))

Вот что футбол животворящий делает с людями! :lol:

0

9

Сегодня еще раз посмотрел недавний гол Рональдиньо в лиге, когда он под стенкой ударил :rolleyes: и вспомнил один случай из своей практики... про то как "правильно" стенка должна играть (кстати Макс, можешь взять себе на заметку ;) в институте будете играть, проделаете с кем нибудь такое):

Было мне тогда лет 12-13 где то, участвовали в соревнованиях на область (по футболу естественно). Самый ответственный матч был, практически за первое место... и хорошая команда была у соперника, даже очень хорошая, за исключением одного игрока (пижон такой был, чуть по ноге зацепишь - сразу начинались разборки и в таком плане все...) но штрафные он конечно пробивал у-у-у-ууу :rolleyes: если с линии штрафной - 99% что гол будет!!! (а у нас еще полевой игрок в воротах стоит, ну так уж сложилось...)
80-я минута матча, в наши ворота назначают штрафной с метров 25-и. Ну всё, подумали мы, капец... "Пижон" устанавливает мяч, показывает трибунам что-то типа "щас я им положу, смотрите". Но... у нас была "домашняя заготовка": как правильно вести себя стенке в особо опасных случаях :lol:, за секунду до удара по мячу, когда замах уже пошел, половина стенки падает на землю и закрывает голову руками, другая же половина, размахивая руками (некоторые даже кричали чёто :D), разбегается в разные стороны :lol: :lol: :lol: Дальше я помню квадратные глаза того чувака и мяч пролетевший на несколько метров выше ворот.

Смеялись несколько минут потом все, включая трибуны, команду соперников и судью :)

ЗЫ А тот матч мы все таки выграли 1:0, как и само первенство ;)

0

10

:lol: РЖУНИМАГУ!!! :))))
Попробуем.... ))))

0

11

:lol: РЖУНИМАГУ!!! :))))
Попробуем.... ))))

Только смотри, у нас на это ушли годы тренеровок!!! :P Еще пару раз пробовали в ничего не значащих спарингах, но самый классный эффект был в этом матче...

Запатентовать что ли такое изобретение B) :)

Отредактировано Greeder (2006-12-19 20:24:42)

0

12

В предверии новогодних праздников, вот такой вот соц. опрос :lol::

Пьете ли вы водку на Новый год?
- Не понял вопроса... - 13 %
- В каком смысле? - 18 %
- Обычную водку? - 23 %
- Как понять "пьете водку"? - 22 %
- Все вышеперечисленное - 24 %

Что на Новый год вы будете пить - водку или шампанское?
- Шампанское - 100 %
- Водку - 100 %

Когда вы будете встречать Новый год?
- С 31 на 1-е - 10 %
- С 31 на 5-е - 50 %
- С 25 на 5-е - 20 %
- Не от меня зависит - 20 %

Как вы думаете, сколько процентов людей встречают Новый год так же, как и вы?
- 40 % - 60 %
- 60 % - 40 %

Помните ли вы ваш первый Новый год?
- Да - 70 %
- Нет, помню! - 20 %
- Я и последний-то не помню - 10 %

Что вам дарят на Новый год чаще всего? (опрос среди мужчин)
- Носки - 50 %
- Галстуки - 50 %
- Другое - 0 %

Что вам обычно дарят на Новый год? (опрос среди женщин)
- Другое - 50 %
- Совсем другое, не то - 40 %
- Не совсем то - 9 %
- То, а надо другое - 1 %

Мелькала ли у вас когда-нибудь мысль заняться сексом со Снегурочкой?
(опрос среди мужчин)

- Мелькала - 100 %

:P

0

13

Пошли намедни в клуб в CS поиграть и подписался я просто:
Кенни.

Это надо было видеть, когда меня выносили, кто-то орал:
- О Боже мой!!! Они убили Кенни!!
И пол-клуба, дружно:
- СВОЛОЧИ!
:lol:

Отредактировано Greeder (2007-01-09 21:14:36)

0

14

BUSTARDS!!!! :lol: :lol: :lol:

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Юмор » Случаи из жизни