ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » Отпуск


Отпуск

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вобщем с понедельника я в отпуске :D но так как в Украине праздники, то можно считать что он у меня уже начался :P

В понедельник, скорее всего, на моря... В конце недели вернусь.

С инетом, я надеюсь, проблем возникнуть не должно, но если вдруг чё - обращусь за помощью ;)

Отредактировано Greeder (2006-08-24 20:14:03)

0

2

И еще, там мне Бэкс скинул сайта наработки... Работы блин еще до фига, но пацана нужно наградить немного ;)

0

3

ок... а как там работа продвигалась по инструкции для новичков? ;)

0

4

В понедельник, скорее всего, на моря... В конце недели вернусь.

В Одессу не собираешся завернуть? ;)

0

5

айда все в Москву! :)

0

6

ок... а как там работа продвигалась по инструкции для новичков? ;)

продвигается........ :) До отъезда разошлю всем!!! B)

0

7

В понедельник, скорее всего, на моря... В конце недели вернусь.

В Одессу не собираешся завернуть? ;)

В Николаев собираюсь... но это пока не 100%. А до Одессы там рукой подать. :)

0

8

айда все в Москву! :)

Подумаем над твоим предложением :P

0

9

Гридер, мне уже стыдно тя просить, но я реально ща ваще перегружен нереально... Свободного времени нет (С девушкой уже 3ю неделю не вижу) Соотвтетственно на неделю-две передаю тебе все обязанности президента. С Малиной тоже тебе придётся разобраться. Все инструкции есть в союзе лиги. В свободные тож не забудь отправлять. Буду лишь поддерживать жизнеспособность моих клубов.
ЗЫ Реально извиняюсь за такую хрень, постараюсь вернуться как можно раньше...

0

10

Макс ты только это, как его, ну того.... в смысле не бросай нас Макс :(

0

11

Я ж не сказал, что я всегда так буду занят :) Ща просто период такой...

0

12

у самого щас дел выше крыши, но постараюсь справиться... пару часов в день думаю смогу уделять.
ЗЫ Возвращайся скорее ;)

0

13

Макс, и еще просьба пока ты здесь: сделай этот раздел видимым для обычных юзеров, чтоб видели они что партия власти работает :) (вроде бы когда во второй див джета назначали, ты делал его не видимым :unsure:)

0

14

сделал

0

15

http://saliga-test.narod.ru/
Заходим и смотрим еще раз, добавил ленту новостей. Только вот надо написать сами новости :D Может кто-то возьмется ;) а то у меня ни времени, ни таланта нету :(

Критика принимается и одобряется B)

И если "начальство" одобрит, то можно будет заменить им наш сайт... Так что Макс, хотелось бы пасс увидеть от сайта saliga.narod.ru :P

0

16

Всё супер  ;)  Но  есть одно но, нигде на сайте не видно, что это именно ФС СА в Золотой Бутсе, а в остальном для начала всё суперрр!

0

17

Попробую это исправить седня, вечером смотрим еще раз :D

0

18

Простоватенько как то... И ссылки не работают :) (критик нашёлся блин :) ) Для начала конечно ок... Но картинок повставляй, их же дохрена было (ты мне на мыло скидывал) И вроде там ещё больше ссылок, чем здесь было... Может как то соединить твою работу и Бэкса? пароль max755 на сколько я помню

0

19

Ответы буду писать в теме "Сайт" дабы не флудить :)

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Совет ФС » Отпуск