ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sold out!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Все команды СА заняты!  ;)  Жаль, что токо немногие из них остануться на бутсе... Чистим-чистим... Объясняем-объясняем, а народ все-равно валит... Скоро начнуться делаться новые дивизионы, но я думаю, что нам 3а и 3б дивизионы пока не нужны...

0

2

А ты ничё не путаешь? Может команды СА-1 заняты... там вроде во втором диве дофига свободных еще было

0

3

загляни в список участников :) хех... все 32 команды заняты!

0

4

Уже посмотрел... как быстро все меняется :blink: :)

Так может это... пока такой "спрос" на команды СА, поосвобождать те в которых не появляются манагеры больше недели??? Надо бы такое провернуть B)

Отредактировано Greeder (2006-09-03 13:40:26)

0

5

И еще, ответили тебе кто нибудь из тех кто в минусах? Что то мне подсказывает, что НЕТ :unsure:

0

6

Только Нажран ответил... Ито он что-то тормозит... Уже 5 клубов в свободные отправил.

0

7

Макс, надо бы с новичками связаться... особенно это касается Орубы. Будет обидно если такой клуб, с такими деньжищами все "просрет" :unsure:
Я щас напишу тем кто только зарегился или уже всем сразу рассылку зафигачу <_<

0

8

да блин, они ваще мя походу игнорят... А главное, что каждого такого гавнюка надо ещё 2 недели ждать, чтобы выкинуть...

0

9

Кстати, я тут шнягу интересную узнал... Наш товарисч Бекс лично знаком (в реале) с Ажуром... типа приятели...

0

10

Щас тогда грозную рассылку сделаю... чтоб задумались!!!

0

11

Кстати, я тут шнягу интересную узнал... Наш товарисч Бекс лично знаком (в реале) с Ажуром... типа приятели...

Обрастаем нужными знакомствами, токо вот я начинаю упускать нужные ниточки (имеется ввиду участие в работе комитета ФП), времени хватает только на команду, а вот на участие в проверках  пока времени нет  :(

0

12

Чётто бутса заглючила у меня... :( Пошла рассылка или нет? Попробую еще сегодня ночью отправить...

0

13

Кстати, я тут шнягу интересную узнал... Наш товарисч Бекс лично знаком (в реале) с Ажуром... типа приятели...

Обрастаем нужными знакомствами, токо вот я начинаю упускать нужные ниточки (имеется ввиду участие в работе комитета ФП), времени хватает только на команду, а вот на участие в проверках  пока времени нет  :(

Не знаю-не знаю... Лично у мя с ним общаться не получается... Хотя раньше вроде всегда мог найти общий язык с каждым... Как то уж он больно неуважительно со мной разговаривает, а когда так со мной разговаривают я начинаю злиться и не сдерживаться... (пока этого слава богу не произошло...) Грид, а ты как с ним? нормально? Если да, то он 100 % смотрит на мой возраст... взрослый блин...

0

14

Кстати, я тут шнягу интересную узнал... Наш товарисч Бекс лично знаком (в реале) с Ажуром... типа приятели...

Обрастаем нужными знакомствами, токо вот я начинаю упускать нужные ниточки (имеется ввиду участие в работе комитета ФП), времени хватает только на команду, а вот на участие в проверках  пока времени нет  :(

Не знаю-не знаю... Лично у мя с ним общаться не получается... Хотя раньше вроде всегда мог найти общий язык с каждым... Как то уж он больно неуважительно со мной разговаривает, а когда так со мной разговаривают я начинаю злиться и не сдерживаться... (пока этого слава богу не произошло...) Грид, а ты как с ним? нормально? Если да, то он 100 % смотрит на мой возраст... взрослый блин...

Блин чё за народ пошёл????? Причём здесь возраст (это что же получается если мне уже 27, я должен всем на бошки плевать??? :angry: ) :blink:  :blink:  :blink: , главное чтобы человек был нормальный ;) После твоего поста Макс у меня тоже к Бэксу резко изменилось отношение <_<
З.ы. Что скажите други мои http://forum.butsa.ru/index.php?showtop … 9&st=0

Отредактировано Elior (2006-09-11 22:32:55)

0

15

Кстати, я тут шнягу интересную узнал... Наш товарисч Бекс лично знаком (в реале) с Ажуром... типа приятели...

Обрастаем нужными знакомствами, токо вот я начинаю упускать нужные ниточки (имеется ввиду участие в работе комитета ФП), времени хватает только на команду, а вот на участие в проверках  пока времени нет  :(

Не знаю-не знаю... Лично у мя с ним общаться не получается... Хотя раньше вроде всегда мог найти общий язык с каждым... Как то уж он больно неуважительно со мной разговаривает, а когда так со мной разговаривают я начинаю злиться и не сдерживаться... (пока этого слава богу не произошло...) Грид, а ты как с ним? нормально? Если да, то он 100 % смотрит на мой возраст... взрослый блин...

Та не вроде такого не замечал, вот только на словах у него больше чем на деле, такое только заметил... :unsure:

0

16

Блин чё за народ пошёл????? Причём здесь возраст (это что же получается если мне уже 27, я должен всем на бошки плевать??? :angry: )

100 % согласен!!!
Может просто так получилось, не будем делать поспешных выводов...

0

17

Чётто бутса заглючила у меня... :( Пошла рассылка или нет? Попробую еще сегодня ночью отправить...

Аж три письма получил :blink: Ну ниче, заметнее будет :)

0

18

Что скажите други мои http://forum.butsa.ru/index.php?showtop … 9&st=0

Прикольная идея :rolleyes:
Может поручить это кому нибудь из новичков? Пусть, так сказать, проявляют себя B)

0

19

Можно конечно, но ты хоть с одним смог завязать разговор? :) Со мной токо Нажран немного погрил и пропал... Кажись я хватку потерял :)

0

20

Получилось с Аль-Фейхой... логин vlad, чёто такое... вроде серьезный чувак и как я понял уже в возрасте, в инете бывает не так часто, но вроде настроен серьезно :)

Подождем что будет после рассылки...

0

21

Да уж этому Владу 39 по ходу :)  И ещё Хамаду взял чувак со статусом ВИП-2 ( и тут же активно начал продавать ненужных веников, так что думаю разовьёт быстро кому) будет лабать, потихоньку полегоньку подтянется народ ;)

Отредактировано Elior (2006-09-12 14:28:39)

0

22

Связался еще Дхамк... объяснил ему самое основное, посоветовал зарегится на форуме, посмотрим что буит дальше... :)

0

23

Специально для влада создал тему FAQ... В аське мне спасибо сказал, а на форуме писать ничё не хочет :lol:

0

24

Тэкс, есть еще один :D East (Аль-Шоала). Судя по аське - 46 лет. Растём и в прямом и в переносном смысле этого слова :D

0

25

Гридер, молоток! :) Расшевелил народ! :)

0

26

Отписался Оход, тоже в игре :)

0