ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » флейм » Россия 4 - 1 Португалия!


Россия 4 - 1 Португалия!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

УРА!!!!!!!!!!!!!!! ТАК ИМ!!!!!!!!!!!!!! Как щенков разделали именитых португальцев 4-1! РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ!!! Эх! Что-то нравиться мне стала наша молодёжка :) тьфу-тьфу-тьфу! Как вам? :)

0

2

УРА!!!!!!!!!!!!!!! ТАК ИМ!!!!!!!!!!!!!! Как щенков разделали именитых португальцев 4-1! РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ!!! Эх! Что-то нравиться мне стала наша молодёжка :) тьфу-тьфу-тьфу! Как вам? :)

Эх-х-х Макс, как бы я хотел чтобы так оно и было...... :rolleyes:

Ты никогда не задавался вопросом, почему так на молодежном уровне (причем чем младше возраст - тем больше успехов) удачно выступают команды бывшего союза, а дальше - Х*Р!?!?!?

Отредактировано Максимус (2006-10-06 22:52:48)

0

3

Из-за отсутствия практики в клубах. (они уже лучше дубля, но не доросли до основы, вот и теряются) Легионеры частично в этом виноваты. А вобще, не всегда так было... И я думаю будет всё же лучше.

0

4

Из-за отсутствия практики в клубах. (они уже лучше дубля, но не доросли до основы, вот и теряются)

Нет, нет и еще раз нет!!! Почему тогда в других странах такого нет? Там что на пенсию игроки раньше уходят? Или там легионеров нету?
Все не так, я сам был в этой системе и я ездил на сборы сборной Украины до 14 лет!!!! И знаешь что мне там сказали? Что в эту сборную я смогу попасть когда мне будет как минимум 16!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (она, кстати, одно из призовых мест на ЧМ взяла :unsure: ) <_< И знаешь что самое обидное? Что в той сборной, игроков до 14 лет на самом очень мало было!

Подставы!!!!!!!!!!!!! - Вот главная проблема украинского и российского футбола.

ЗЫ Мне предлагали документы переделать на два года, но я отказался и не жалею об этом, а с футболом и завязал частично и из-за этого тоже.

0

5

А чё ж ты нам не сказал, что одно время очень серьёзно футболом занимался?

0

6

А чё ж ты нам не сказал, что одно время очень серьёзно футболом занимался?

Даже не знаю чё тебе на это ответить...

А вобще то мне кажется, что пока будут появляться такие люди как Гиннер, Ахметов и пр. - все переменится в лучшую сторону! И мне кажется, что уже меняется! :D  :D  :D

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » флейм » Россия 4 - 1 Португалия!