ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Объявления » Создание 2ого дивизиона СА


Создание 2ого дивизиона СА

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак, возможно руководство согласится на создание 2ого дивизиона СА. Но для этого мне нужен человек, который будет собирать инфу - о клубах, стадионах, городах, и 22 футболистах в каждой команде. Это также и адресовано нашему вице президенту. Напоминаю, что с начала нового сезона может сменится как президент, так и вице президент.   B)

0

2

вот 2 девизион
http://www.saff.com.sa/eng_pages/showlocalcup.asp?c=12

0

3

не в тему но тоже о многом говорит http://football.reset.ru/teams/sau.htm

0

4

составы что то найти не могу но нашёл юнешскую сборную так что имена игроков можно сгенерировать а силу распределить по тому принципу какая команда выше в таблице

0

5

На счёт таблицы молодец, но имена надо надыбать...

0

6

макс а чё с 2 девизионом ? он будет?

0

7

Да будет! С окончанием разработки нового движка. И как я всё же наёдюсь мы сделаем сразу и 3-а и 3-б дивизион!
Но для этого нам нужне уже сейчас быть к этому готовым, а мы пока что не готовы (нет имён футболистов...)

0

8

Приступил к выполнению обязанностей куратора 2-го дивизиона .

0

9

Приступил к выполнению обязанностей куратора 2-го дивизиона .

Надеемся, что всерьез и надолго ;)

0

10

Подтверждаю назначение vlad61

0

11

А что случилось со вторым дивизионом? Пять команд без менеджеров.

0

12

А что случилось со вторым дивизионом? Пять команд без менеджеров.

Команды у которых менеджер не появляется в течение двух недель или имеющие три автосостава подряд выставляются в свободные!!!

Будем надеятся что на их место придут более ответственные люди.

P.S. И еще две (или одна, не помню точно) из первого дива оказались без менеджеров по той же причине ;)

0

13

Ребята, как мне можно получить команду из СА-2 без випа? Можед дадите в кризисное, если такое возможно? Заранее спасибо за ответы.

0

14

Не понял. У тебя же вроде команда Дхамк. Что ты именно хочешь?

0

15

Думал, чтоб не убивать команды 2 дивизиона, получится дать на управление одну из заброшенных команд, если посмотреть - 3-4 таких есть, но в них можно вложиться, я понимаю еще не профи но своих ошибок повторять не буду, так что если возможно рассмотрите мое предложение или постарайтесь обьяснить что надо сделать?

0

16

Из одной страны нельзя брать 2 команды, поэтому это никак не осуществимо

Отредактировано Максимус (2006-12-24 20:57:53)

0

17

Мда, обидно. Если внимательно посмотреть то получается команды СА-2 убиваются автосоставом и не создают при этом конкуренцию за выход в вышку - хотя 100% могут это сделать. Может, как уже писалось, стоит почистить ряды?

0

18

Ряды чистятся регулярно, но к сожалению слишком много таких которые придут, потратят деньги команды неизвестно на что, проиграют несколько игр и пропадают :( И никуда от этого не денешься, приходится мириться с этим... но потихоньку всё равно дивизионы наполняются, со временем и во втором диве будет конкуренция идти не хуже чем в первом ;)

0


Вы здесь » ФОРУМ ФС САУДОВСКОЙ АРАВИИ » Объявления » Создание 2ого дивизиона СА